ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Стоит ли покупать ювелирку через интернет?

Стоит ли покупать ювелирку через интернет?

svetlana 089 | 17.07.2018, 15:22 | Просмотры: 11844
Доброго всем дня! Хочу поинтересоваться, был ли у кого опыт приобретения украшений через интернет-магазин? Нашла сайт, увидела подвеску которую давно хотела, бегунок с бриллиантом, и самое главное по нормальной цене. Но не было опыта покупок через интернет, тем более ювелирных изделий. Кто что может сказать по этому поводу? Рискнуть?
Реклама
NastenaSlastena 18.07.2018
Я бы не стала рисковать. Есть вероятность, что придут вам потом совсем не то, что вы увидели на сайте. Другое дело, если оплата при получении, когда вы посмотрите изделие и убедитесь, что оно соответствует вашим ожиданиям
Рыбка 18.07.2018
Здравствуйте. У меня был такой опыт. Выбирали с мужем обручальные кольца. Ему кольцо подобрали сразу в магазине, а мне ничего не подходило (маленький размер пальца - 15,5). Увидела в интернете рекламу обручальных колец и перешла на сайт ювелирного завода КАРАТ (находится в Белгороде). Там я увидела кольцо, о котором так долго мечтала и был в наличии мой размер. Но покупать через интернет было страшно. Нашла их группу вконтакте и инстаграмме - много розыгрышей и фотографий. В итоге позвонила на горячую линию и оператор предложила оплатить только 10%, а остальную сумму при получении. Плюс сделали значительную скидку на кольцо))) Сейчас оно у меня, не могу нарадоваться)) При встрече знакомые спрашивают - где я купила такую красоту) В-общем, не бойтесь. Главное, перед покупкой, почитать отзывы о продавце.
svetlana 089 18.07.2018
Спасибо за ответы, обязательно воспользуюсь вашими советами)
Сергей 19.07.2018
Рыбка, ну ты и чудо чудное, либо бот проплавленный. Эти отзывы сами себе и пишут, а ты при всем желании хрен туда что напишешь - нет там такой функции и тем людям что якобы написали отзывы хрен ответишь и хрен спросишь у них. Так что не лепи горбатого
Рыбка 19.07.2018
Сергей, о чем ты вообще говоришь? Я просто высказала свое мнение о покупке через этот интернет-магазин. Группа там живая, отзывы можно спокойно писать, да и на звонки быстро отвечают.
olyast136 16.09.2018
Я вообще все заказываю в интернете. На днях заказала сумку итальянскую в группе вконтакте Брендовая одежда из Европы. Новосибирск. Они действительно из Европы везут. Заказывала у них кофточку, блин, кайфовая, у нас такое не купишь, только ждать там 10-14 дней примерно :( У нас в магазинах один китай, все одинаковые ходят. Кто как может, так изворачивается )) Подруга моя вообще на каком-то сайте серебряные серьги заказывала дорогущие, не побоялась ))) получила все как на картинке. Не знаю как там качество серебра, но выглядят они суперски! ))

Имя:*