ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Размер имеет значение?
    Написала Катерина. Ответов: 19
    Катерина-автор сообщения
    Я пользуюсь четырмя у мужа 15 см и три дилдо 18 см, 22 см и 25 см по очереди. Кончаю много раз
  • жена лёгкого поведения
    Написала Катюша1. Ответов: 7
    Катюша1-автор сообщения
    Цитата: See you
    Катюша1, дело в том что ты сорри что я так в общении сразу на "ты", вольности позволяешь. Да не мне учить тебя жизни, но у тебя есть муж. Разве брак это не священно?


    Без проблем. Можешь обращаться ко мне на "ты". Я кстати тоже. Так вот ты наверное прав, насчёт брака. Но я не могу иначе. Видимо я по натуре блядь и мне не не надо было замуж. Слава богу, что муж не чувствует себя несчастным, он просто ничего не знает. Он трахается со мной раз в неделю и только во влагалище и ему достаточно. Меня трахают почти каждый день и во все возможные места и мне иногда мало. Кто кем родился...
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Элия, что вам не понятно?
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Роман, сегодня был последний раз, дальше он всё будет делать сам. Делалось это всё по мед рекомендации, а не сексуального характера
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Роман, то как я провожу осмотр и то как он его воспринимает есть огромная разница, для меня это осмотр, с незначительной стимуляцией, то как он её воспринимает я не знаю)
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Элия, правда, но я не считаю это чем-то неправильным или отвращённым просто так получилось, со всеми бывает

серень

элли | 19.06.2018, 18:29 | Просмотры: 8925
Сегодня произошла история: Решила я сорвать во дворе своей многоэтажки себе веточку серени,вдруг слышу кричит какая то бабушка ,увидев из своего окна что я потянулась к ветки:А ну отошла от туда... Типо не ты сожала...и тд включая мат в мою сторону. ..Но ведь права таковы:– При общей приватизации жилья каждый собственник квартиры получил в свое владение квартирную собственность и идеальные части объектов общего использования, – пояснили нам в Управлении обслуживания департамента жилья и среды. – Объектами общего использования считаются лестничные клетки, подвал, чердак, лифты и прилегающая к дому территория. У каждого дома есть свой земельный участок, и эта земля находится в частной собственности всех владельцев квартир. Хозяину отдельной квартиры принадлежит идеальная (условная) часть этой площади. Мы не можем фактически отметить «свой» кусок земли и делать там, что нам хочется. По этой причине в многоквартирном доме нужно соблюдать условия Закона о квартирной собственности.

А закон гласит: действия с объектами общего пользования возможны только в соответсвии с решением собственников квартир. Как теперь мне быть? У кого были подобные конфликты ?как вы себя вели?
Реклама
элли 20.06.2018
элли, таких, как ты, дятлов полно. Только разрушать и гадить умеете.Чего уж там, давай в подъезде продолжай стены расписывать, харкать, бычки бросать. Какого хрена ты дома не рвешь цветы в горшках у матери? Это же тебе принадлежит, можешь на пол харкать.Свиньей живешь, свиньей и подохнешь

лучшая подруга в Разговоры обо всем
Елена в Нужен совет
как быть как жить дальше в Нужен совет
маленькие жучки на подоконнике в ---
Свекровь и квартира. в Нужен совет

Имя:*