ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 5
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
  • Как пресечь измены мужа ...
    Написала Петр. Ответов: 13
    Петр-автор сообщения
    Жрицы любви наказали кастрацией
    Это произошло неожиданно. Меня кастрировали две проститутки за то, что я сразу не расплатился за секс. Может быть они были пьяны, а может просто решили позабавиться, а может заодно и проучить неблагодарного клиента. Надо отдать им должное, яйца вырезали профессионально, без большой кровопотери, без боли, потом быстро зашили и даже больших шрамов не осталось. Одна во время операции сожалела, что такого клиента теряем. Но ничего целее деньги будут. А трахаться можно и без яичек. Помнишь - сказала она - как в прошлом году к нам приходил мужик без яиц. И у него крепко и долго стоял
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Прекрасная половина - подскажите мужику!!!

Прекрасная половина - подскажите мужику!!!

War | 16.02.2018, 10:09 | Просмотры: 13097
Уважаемые дамы! Ну очень нужен ваш совет!
Кратко о себе: мне 29 лет, есть приличная работа, приличный автомобиль, начитан, с чувством юмора. Выгляжу моложе своих лет, занимаюсь профессионально спортом: выгляжу соттветственно: подкачанный, широкоплечий, с идеальной фигурой. Рост 183 см. Женат. Есть ребёнок. Очень его люблю. Он желанный, очень тяжело нам достался. С женой отношения сложные, но нормальные, мы прошли очень очень многое вместе, но любовь с моей стороны прошла. Осталось просто уважение. Она молодец большая. Но я не люблю её больше. И все.
У меня есть чувства к одной девушке. Мы работаем вместе. Возникли они не сразу, но когда я понял, рассказал ей об этом. Она знает все про моё семейной положение и многое про мою жизнь,кое-что я ей рассказал. Реально без неё не могу. Она вела себя так, как будто отношений у неё нет, но рассказала, когда пригласил её, что у неё есть парень, но они скрывают, так как это повредит ещё карьере. Рассказала, что том они поженятся и заведут детей, а пока скрывают, а он ждет. Первые разы я психовал, игнорил ее, но сердцу не прикажешь и все равно хорошо к ней относился, помогал по разному. Понял, сто не могу уйти без боя. Но они даже вместе не живут, она приезжает к нему на выходных! Я говорю ей о своих чувствах, говорю что мне все равно, я хочу только её и нужна мне только она. Говорю ей жаркие слова, реально о ней уже полгода с ума схожу и ревную дико, когда представляю, что она с кем то. И ничего не иогу с этим сделать. Все ей говорю. Все это делаю в тайне, со стороны этого незаметно. Она смущается, злиться, просит прекратить, но не блокирует меня. Я ей напрямую намекал. Сказал, что мне плевать сколько, но я буду ее ждать. Правда буду! Я не погулять хочу, мне нужен только этот человек. Спрашивает меня, что типо я бы сделал, если бы к моей жене так подкатывали. Я напрямую ответил, что девушка должна на такое отшить сразу, заблокировать и игнорить. Сказал, что у тебя хорошо будет, мстить не буду! то нормальная реакция в таких случаях, я считаю! Но она говорит нет, типа я люблю своего, выйду замуж, рожу и ты типа не в моем вкусе. Я взял и скинул ей свои фотки с торсом, сказал на своего смотришь и на меня посмотри. Я объективно оцениваю себя, а себе уверен: реально все что нужно девушке при мне и даже больше. Сказала не будет сообщения читать, но потом все равно читает. Выглядит несколько подавлено иногда, не блокирует, говорит это не повод ссориться на работе, вообще ссориться. Я ей говорю, сдается мне у тебя есть чувства и ты боишься! Она говорит нет, я просто та которая уважает чужие чувства, нет типа, люблю только своего, ты не в моем вкусе. Просит прекратить, говорит сходит с ума, устала отбиваться от меня. Но я говорю, мне нужна только ты, я буду тебя ждать, пишу ей, скидываю всякие картинки... И жду. Мне нужен этот человек, что делать девушки?
Реклама

Имя:*