ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как растаться с парнем

Как растаться с парнем

Angel94 | 8.05.2017, 14:22 | Просмотры: 10941
В школе год встречалась з парнем, он был младше меня. Мы тогда были ещё детьми, ничего кроме поцелуев не было. Я поступила в университет, вскоре мы расстались, он меня ревновал, боялся, что брошу. Вот я и бросила. Уже пятый год учусь в университете, и почти каждый год у нас все начинается снова. За это время он стал все таки моим первым половым партнёром. Каждый раз мы сходимся и расстаёмся, в основном проблема во мне, ведь я не хочу этих отношений. Но потом он опять признается в любви, просит попробовать ещё раз, и все идёт на перекос. Я не могу завести никаких отношений, постоянно учусь.
Последний раз мы расстались 2 года назад, за это время он нашёл достаточно неплохую девушку. Но в прошлом году опять приезжал ко мне, но уже был с ней. У нас ничего не было, просто поговорили. Он хотел приехать ещё, но я была против. И вот несколько дней назад, он опять позвонил. Ради интереса решила пойти на встречу. Был секс, он начал приставать, я не могла сдержаться. Понимаю, что так нельзя было, мне перед этой девочкой стыдно. Если я ему говорю:"А как же она???". Он говорит: "Сейчас есть ты и я". Но в то же время говорит, что меня больше не любит, а любит её.
Сегодня он опять должен приехать, я хочу положить этому конец, ведь совесть грызёт не его, а меня.
Внешне он мне нравится, но будущего у нас нет, мы это понимаем оба.
Реклама
Nat1ka1 26.05.2017
Нужно как можно быстрее все это заканчивать, иначе ни к чему хорошему не приведет, у вас и так каша какая-то происходит...если судьба, так вы и через несколько лет встретитесь, но уже никто ни от кого не уйдет и не будет третьих лишних
furvoqui 22.11.2020
ibhURvsU'));select pg_sleep(9); --

Имя:*