ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 229
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т.,как давно вы мастурбируете мальчику?
  • как правильно делать ми ...
    Написала Вит. Ответов: 16
    Вит-автор сообщения
    Vano, не знаю почему но секс у меня начинается всегда по желанию мужчин с минета на коленях и в женском белье
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 229
    Мама Т.-автор сообщения
    Владислава, В 9 у моего уже были сухие оргазмы без спермы только несколько капель смазки выходило из уретры и всё. Сперма пошла уже ближе к 13 годам.
  • Сын и белье
    Написала Егор. Ответов: 103
    Егор-автор сообщения
    Пусть тебя вставит в твой анал твой папа
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 394
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик2, а с тобой он общается?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 229
    Сандра-автор сообщения
    Элия, для того что бы ребенок осознавал что происходит с его половыми орнанпми нужно половое воспитание
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Сможет ли парень влюбица в мене, при этом когда он был влюблён в другую?

Сможет ли парень влюбица в мене, при этом когда он был влюблён в другую?

Лизлорен | 12.01.2017, 20:24 | Просмотры: 10794
Я с ним уже больше года, но он все же иногда говорить о своей бывшей, мне как его девушке не приятно слышать, я знаю что он заходить к ней на страницу и к её парню тоже, то есть я так понимаю его волнует как же живет она сейчас, хотя мне он говорит что ему всё равно на неё, но тепла от него я не чувствую! Скажите как мне повлиять на него что бы он забил о ней, и начал уделять мне внимание, или просто нужно разойтись???
Реклама
Ведьмочка 26.01.2017
Просто ждать и все. Время нужно время, а быть может он однолюб, такое тоже бывает.
Может тоже начать говорить о своем бывшем и лазить по его страницам в его присутствии, пусть почувствует как это не приятно вам, Хотя он о вас и не думает, мужчины вообще думают только о себе и своем комфорте. Может стоит жить так же?
Расстанься с ним первая.

Имя:*