ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мастурбация в 14
    Написала Мама Т.. Ответов: 36
    Мама Т.-автор сообщения
    Selen777, Мария уже два года ждёт когда вы ей ответите💖.
  • Мастурбация
    Написала Selen777. Ответов: 74
    Selen777-автор сообщения
    Дашка, Даша,кино эт одно(порнофильмы)реал другое!Для начала,постарайся чувствовать свое тело
  • Мастурбация в 14
    Написала Selen777. Ответов: 36
    Selen777-автор сообщения
    Мария, Конечно не надо ничего говорить,во всяком случае пока(выждать время)
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 510
    Мама Т.-автор сообщения
    LoveAsk, Натали 🌹 Вы писали от лица женщины тут вы уже мужчина пол сменили или спустил и оргазм память отшиб?. 🤣
  • Отношения на расстоянии
    Написала Владислав. Ответов: 5
    Владислав-автор сообщения
    цЙВы
  • сын соседки предложил п ...
    Написала LoveAsk. Ответов: 510
    LoveAsk-автор сообщения
    Маринка, ахуеть я пол жизни даром прожил. Были когда учился в университете уже дамы постарше, возникало желание такое, но боязнь как я буду выглядеть после отказа и что подумают, топила все фантазии.
    Я думал только в кино так, оказывается ещё раз убедился, что своих желаний не нужно не когда бояться и стесняться

Что делать?

Марина | 18.11.2016, 18:07 | Просмотры: 12565
Полтора года назад познакомилась с мужчиной. По глупости дала телефон. И все это время он мне регулярно звонит, пишет хотя было четко сказано, чтобы прекратил. На данный момент я совершенно одна, нет отношений и секса соответственно. Я очень нуждаюсь в интиме. Организм требует ничего не поделать. Но совершенно нет никого. И вот я начала задумываться о том, чтобы пересечься с ним. Просто для удовлетворения, без продолжения. Оставливает меня -то, что он разнорабочий на стройке, татарин. Но выглядит он прилично, разговаривает без акцента, вежливо, грамотно. Для меня это важно. Но я элементарно буду его стесняться. К тому же эта его настырность... Я боюсь что потом от него не отделаюсь. Стоит ли связаваться или это будет ошибкой??
Реклама
Кира 21.11.2016
Марина ну это дело каждого ты просто больше сним пообщайся.. А то потом выясниться что он тобой будет монепулировать, нодо очень аккуратно. Что у нас в стране нет порней для секса хороших .. Ну можно и вибрик приобрести это будет нодежней... И будет больше времени найти хорошего мужчину не бросаться на первого встречного!

Имя:*