ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 51
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Олег. Ответов: 31
    Олег-автор сообщения
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » я беременная любовница женатого мужчины

я беременная любовница женатого мужчины

софья | 7.10.2016, 09:57 | Просмотры: 20629
да. можете начинать кидать в меня камнями, но это так, я беременная любовница женатого мужчины.и мне очень нужна помощь разобраться в себе.
история длинная.. уезжала работать в другой город на полгода, там и познакомилась с ним. и хотя дома ждал любимый мужчина, с которым в отношениях уже больше 5 лет, а его дома ждала супруга и двое детей, голову снесло сразу же. роман у нас начался меньше, чем через неделю знакомства, и это были самые счастливые полгода невероятно головокружительной влюбленности!
где-то за месяц до времени возвращения домой, узнала, что беременна, но не хотела ему об этом говорить. решила, что вернусь домой, порву прежние отношения и выращу ребенка сама, не создавая никому неприятностей. но скрыть этот факт не удалось, и новоиспеченный будущий отец оказался безумно счастлив тому, что я в положении, и обещал помогать. об уходе его из семьи разговора не было, да и я сама не хотела лишать его детей отца, и так уже создала столько проблем.
но по приезду домой оказалось все сложнее. оказалось, что это не мимолетный роман, я очень его полюбила. но это еще полбеды. оказалось, что он также испытывает ко мне сильные чувства, постоянно звонит, пишет и теперь просто с головой меня топит в нежности, заботе и этом радостном ощущении, что вот он - мой мужчина.
но пока он еще на заработках, жене не говорил о случившемся, да и все равно вряд ли пойдет на развод, тем более что живем мы на разных концах страны. а я уже и не могу его так просто отпустить и отдать, он меня так привязал к себе всеми этими чувствами. через несколько недель он закончит работу и приедет ко мне в отпуск.
я не понимаю, что же делать теперь. как найти в себе силы остаться без него и отпустить обратно все то, что было. я не хочу быть второй женой, но все мои планы остаться матерью-одиночкой без его участия рушатся на глазах. не представляю себя без него..
очень прошу, подскажите, что же делать????
уже середина срока, беременность протекает хорошо, и хочу к появлению доченьки определить наше место в жизни и как вести нам себя с папой...
Реклама
Vano 9.10.2016
Если женатый мужчина идёт на лево и позволяет себе влюбиться, значит дома давно уже все угасло. И в некоторых случаях полезно развестись и начать новую жизнь обоим.
А вы имеете право на счастье. Но только не стоит это счастье от себя отпихивать. Все будет так как должно быть.
Инга 22.10.2016
Никто не в праве вас осуждать! Это ваша личная жизнь. Я тоже до некоторых пор считала неправильным изменять и ненавистно относилась к таким женщинам. Но чувства оказываются бывают на столько сильными, что начинаешь понимать как и почему всё это происходит.
Татка 22.10.2016
Конечно печально, что всё так происходит.... Всегда представляю себя в подобных ситуациях и ставлю себя на место жены и любовницы. И как всегда получается палка о двух концах...
Jonetta 24.10.2016
5s!20!!t!̷r;a30;Since grade 3, I’ve been cooking sadza(pachoto, mubhodho,prama stove,pa stove, etc).However,the only sadza recipe I know is mixing water and mealie-meal,kwakumona hangu…This one mmmm you killed it Rumbie…more of these pliz!…I’m also trying different flavours..:xoxo!!
Сашка 6.12.2017
У меня похожая история, только я замужем и беременна от мужа, но устроившись на работу, встретила парня, с которым по характеру мы очень похожи. И нас тянет как магнитом, и его не смущает, что я беременна...

Но как бы и мужа я не хочу бросать, потому что ребенок наш, но и никак не могу перебороть свои желания
Скарин Артем 7.12.2017
Познакомлюсь с серьезным парнем кавказской национальности для интима. Мне 16. Пассив, не манерный. Живу в Екб. Пишите в личку вк. Скарин Артем. Ава дерево

Имя:*