ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Непонятно что он хочет. Помогите!

Непонятно что он хочет. Помогите!

Мария | 16.06.2016, 10:49 | Просмотры: 14126
Встречаемся с парнем полгода. сначала все было хорошо. потом меня стало не устраивать, что отношения наши не развиваются. потому что я хочу семью, а что он на самом деле хочет не понятно (то говорит, что нужна семья, то иносказательно говорит, что семья не нужна). стали ругаться. в один прекрасный день он сказал, что нам нужно расстаться. ну как сказал... сообщение написал. я конечно не хотела, но делать нечего. ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА после первого сообщения пришло второе, что прости меня. давай попробуем еще раз. я согласилась. но он поставил условие, что чтобы лучше друг друга узнать мы будем меньше заниматься сексом, а больше болтать. вместе не ночевать. хотя я бы не сказала, что до этого мы только и делали что занимались сексом. такие себе обычные отношения. ничего особенного. я конечно переживала, но виду старалась не подавать. а потом буквально через пару дней все вернулось на круги своя. мы ночевали вместе, болтали и вроде все было хорошо. я старалась всеми силами быть еще нежнее и внимательнее. а потом через две недели после "расставания" и прекрасных совместных выходных. он снова завел свою волынку про то, что нужно уже просто общаться без секса. а то нас ничего больше не связывает и поговорить нам не о чем. хотя я такого сказать не могу. я пока вроде согласилась, но совершенно не знаю что со всем этим делать. помогите пожалуйста. люблю его. поэтому и дуpa такая.
Реклама
Ведьмочка 17.06.2016
Странный парень! на моем веку еще ни один не предлагал больше болтать и общаться без секса, наоборот всех в пастель тянет.
Понимаю что и гулять вместе надо и в кино и ....... и разговаривать тоже, но если любишь тебе везде интересно со своей второй половиной и в постели и на рыбалке!
Сам не знает что ему надо, захотел бросил, захотел опять написал что любит.
Не нужен он вам такой неконкретный.
Может у него есть еще кто то?
И потом многие мужчины боятся ответственности, а точнее семьи, для которой вы уже созрели, а он не нагулялся.
Света 17.06.2016
Ведьмочка, помоги мне тоже пожалуйста потому что ты специалист как я вижу
mua 23.06.2016
Он сам не знает чего хочет..
Андрей Иванов 14.08.2018
Маш, ну что, поженились вы с тем парнем-то или он так и продолжает использовать вас как куклу ? Как вещь ... ?

Имя:*