ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Девочки..Помогите советом!

Девочки..Помогите советом!

Lilo | 22.03.2016, 14:09 | Просмотры: 16814
Девчонки..В общем,нужен совет..Сама запуталась страшно,даже не к кому толком обратиться за этим самым советом...Может у кого была подобная ситуация, или у знакомых...
В общем..
Когда училась,на 3-м курсе познакомилась с парнем. Закрутились завязались у нас отношения= любовь. Чувствовала,что МОЁ.Как говорится, с первого взгляда..Милый,обаятельный,красивый..Полюбила его очень. Но была проблема- он из другой страны..Когда только познакомились это как-то не особенно напрягало, потому что мне по началу казалось,что наши отношения- только до конца учебы, а там что-нибудь да не сложится и расстанемся( да,вот так), но нет,не расстались..И данный факт стал не столько напрягать,сколько вгонять в панику..Закончили учебы мы вместе и он уехал к себе в свою страну, а я осталась в своей...Сколько нервов было убито и слез потрачено знаю только я.Общались на расстоянии,поддерживали отношения как могли.Меня разрывало на части оттого,что он там,а я здесь..Тянуло к нему очень.Родные вставляли палки в колеса: брось, он не нужен тебе, он там точно изменяет/гуляет/уже другую нашел себе или обязательно найдет. В общем,чего только не наслушалась.. В конце концов в какой-то момент я почувствовала,что как будто "пустею" изнутри..Уже не тянуло..Появилась какая-то апатия,что ли...
Все это время он говорил,что это расстояние очень тяжело для нас обоих.Что ему тоже очень тяжело и он очень скучает и любит,и хочет скорее быть рядом.
Зимой я смогла приехать к нему на неделю.Мы были очень счастливы.Я снова чувствовала себя спокойной и счастливой,как когда мы были в одном городе в одной стране..Когда уезжала,конечно,снова было нереально тяжело..Словно половина меня осталась с ним.
Вернулась к себе и все поновы- снова на уши сели родители; снова общение через 1000 км, слова любви и "я скучаю","хочу быть рядом"..
А сейчас снова эта апатия...И пустота..Я уже не знаю,чего я хочу..Скучаю ли..Очень тяжело и очень страшно,девочки..До слез просто обидно и больно.
Он говорит,как хочет семью.Хочет детей...
Вся трудность ситуации в том, что когда он уехал, то уже на расстоянии практически уговорил пойти учиться снова, чтобы потом вместе вести один семейный бизнес.И я пошла учиться.
Чтобы оплачивать учебу,устроилась на работу, на которой из-за коллектива работать морально тяжело.А на другую устроиться не могу из-за учебы- не получится посещать занятия,а здесь удобный график и все успеваю.
Но сейчас чувствую,что я не хочу этой учебы и работы в этом семейном бизнесе.Я не чувствую к этому тяги никакой...С этой работы уйти я просто мечтаю( работаю откровенно за копейки,все уходит на оплату учебы.Все.)
Сказала ему об этом. Он снова говорит,что скучает,любит,хочет скорее быть рядом, говорит,жалеет,что заставил учиться..Говорит,чтобы бросала учебу,увольнялась и он заберет меня или приедет в мой город( хотя говорил,что жить и работать здесь он не будет никогда и ни за что).Говорит,что и с моим первым образованием в их бизнесе есть и место и работа.
Я не знаю,что мне делать..Не знаю..Во мне столько сомнений и противоречий...Я чувствую,что люблю его,но в это же время и какая-то щемящая пустота внутри,которая сжигает...(
Я очень хочу семью.Хочу любить и быть любимой..Хочу наконец перестать плакать ночами в подушку и почувствовать,что такое настоящее счастье ..
Я и хочу бросить учебу и уехать к нему,но и с другой стороны мне жалко потраченного времени на учебу, денег,заработанных и потраченных за этот год(немалых) и времени,потраченного на эту работу,чтобы оплачивать учебу..
Не знаю....Помогите,пожалуйста!Советом,словом....Хоть как-то!Что делать,что решить?Все бросить и уехать к нему?Или терпеть и продолжать учебу дальше?
Реклама
natalyayarovaya 30.03.2016
Всё отлично! Не нужно паники! Вы любите, Он любит! Что может быть лучше? Это же очень здорово! Деньги потраченные на учёбу-ничто, по сравнению с тем, чтобы быть счастливой. Если чувствуете, что он ВАШ, что он ЛЮБИТ, бросайте всё и будбте счастливы! Когда двое счастливы быть вместе, то никакие барьеры не смогут помешать им в этом. А на родственников не обращайте внимания, пусть говорят. Доверяйте себе, это Ваша жизнь и Вам её нужно прожить. И уж лучше прожить с тем, с кем ВАМ хорошо, а не с теми, кто пытается разрушить ВАШУ ЖИЗНЬ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОМУ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ! Люди всегда говорили, говорят и будут говорить, а жить ВАМ! Я от ввсей души желаю Вам успешного исхода этой суации и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! БЕРЕГИТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
BoNny 5.05.2016
Я считаю что доучится нужно, никто не знает как жизнь повернется и будите ли вы с этим мужчиной. А образование нужно в случае чего сможете себя прокормить.

Имя:*