ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 5
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
  • Как пресечь измены мужа ...
    Написала Петр. Ответов: 13
    Петр-автор сообщения
    Жрицы любви наказали кастрацией
    Это произошло неожиданно. Меня кастрировали две проститутки за то, что я сразу не расплатился за секс. Может быть они были пьяны, а может просто решили позабавиться, а может заодно и проучить неблагодарного клиента. Надо отдать им должное, яйца вырезали профессионально, без большой кровопотери, без боли, потом быстро зашили и даже больших шрамов не осталось. Одна во время операции сожалела, что такого клиента теряем. Но ничего целее деньги будут. А трахаться можно и без яичек. Помнишь - сказала она - как в прошлом году к нам приходил мужик без яиц. И у него крепко и долго стоял
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Парень не оказывает внимании

Парень не оказывает внимании

Ася | 5.11.2015, 18:37 | Просмотры: 13986
Всем привет! У меня такая ситуация.... Встречаюсь с парнем 7 месяцев, познакомились вконтакте. В начале просто общались потом стало все серьезнее. Через месяц у нас был первый половой акт (я была девственницей). Он только после этого начал ко мне серьезно относится как он мне сейчас говорить. Хочет женится на мне, с родителями познакомить. Строим планы на будущее. Но за этот период наших отношении ни разу не ходили в ресторан, даже в кофейню. Даже ни разу цветы не дарил, не говорю о подарке. В кино ходили 3-4 раза. Но постоянно по телефону разговариваем, постоянно говорить мне где и что делает. Видимся 2-3 раза в неделю и половой акт у нас регулярный. Теперь незнаю что делать??? Все как-то странно, работает, зарплата вроде нормальная....
Реклама
Алина 9.11.2015
А что тут странного, парень добился девушки, и ему удобно просто проводить с вами время в интимном плане. Возможно вешает лапшу на уши, чтобы вы не отвернулись от него. А возможно и наоборот. Скажите прямо, почему не даришь цветы?! Может сходим в кафе,дорогой (как вы его называете?)) Мужчинам иногда тоже надо говорить прямо)
oleshka 23.11.2015
Странный тип, но мне кажется сейчас таких много, настоящие мужчины практически вымерли, они сейчас за девушкой не умеют, не хотят уметь ухаживать. сейчас посмотришь, послушаешь, и просто удивляешься. А насчет замужества может он и правда врет, есть такие типы лапшу вешают, много чего обещают, а в итоге ничего не делают, потому что им это не надо. зачем тратить деньги, когда и так сойдет!!! А может он жмот по - жизни?
Kseniya 23.05.2023
Женщины с самого начала ведут себя не правильно, повторяя одни и те же слова : «да я сама , не надо», «я справлюсь», «мне твоя помощь не нужна», «да я лучше знаю , как правильно , а как нет» . Этими словами мы не показываем свою независимость, а убиваем в мужчине мужество, а в себе слабость. Как мужчинам, так и женщинам, я убеждена, необходимо постоянно работать над собой, над своим характером . У меня не проходит ни недели , без новой книги. А в вопросе работы над характером очень рекомендую теста Воликова. Расскажет все о характере вашем и подскажет над чем нужно поработать, какие качества усилить, чтобы быть счастливой и успешной. Женское счастье состоит из работы над собой, не ленитесь., мы сами строим свой мир и себя.
Владик 23.05.2023
спасибо за совет Ася его 8 лет ждала

Имя:*