ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » проблемы с мужем....или как найти выход

проблемы с мужем....или как найти выход

лана | 21.10.2015, 19:48 | Просмотры: 11242
Всем доброго времени суток....хочу поделится своей историей и почитать советы.....Начну с того что вступила в брак прошло три месяца и счастьем это назвать сложно....точнее мне кажется я прошла все круги ада.....дело в том что мой муж изменился,у нас ежедневные соры скандалы все начинается с пустяка и доходит до драк.....я признаю во многом я не права "была" исправляюсь он же нет....все началось с элементарного у нас расходится стали понятия что такое семья.....пл моему мнению ты должен человеку дарить всего себя все делать вместе жить одной жизнью.....он же считает что ч офигела ему нужна свобода он хочет гулять с друзьями чтоб я соглашалась со всем ведь он глава семьи.....доведет меня до слез и сидит пофигу ему обидел меня или нет....доходило до того что я плачу он не обращает внимания я еще больше истерю прыгаю на него с пощечинами.....в итоге люлей отхватила конкретных чуть не предушил.....простила.....подумав о том сама виновата решила не показывать эмоций вс для него с работы приходит зацеловываю замиловываю он значит ляжет как царь я устал принеси покушать......сегодня свершилось ужасное приперся к ночи пьяный я ему звонила 73 раза игнор.....обнимает прости прости да не приху..л ли он не когда не пил....а теперь решил по батиным стопам пойти наверное....я в панике звонить его сестре мол забе,ра0й своего брата алкаша на что услышала что я сама виновата семья одно а личначная жизнь у каждого своя и раз для меня проблема что он напился то я его не люблю.....не знаю что делать как жить есть ли смысл.....
Реклама
Анюта 27.10.2015
Ланочка, милая, я тоже сейчас решить проблемм в семье не могу да думаю что это не семья уже больше. Отношение мужа дрянь. Я его искренне люблю, но терпения нет больше. Вот дождусь каникулы у сына будут и уйду. Я не в праве давать советы т. к. сама на могу общий язык найти с супругом, но еслибы он поднял руку на меня я бы ушла сразу. Остальное можно пережить. Если для Вас этот факт не столь категоричен то потерпите, может он поймет что рядом любящая женщина и исправится.
О том какие понятия о браке, какие цели в жизни и как вы видите жизнь совместную нужно говорить до вступления в брак. Нельзя быть только потому, что лучше плохой брак чем никакого. И потому что вы боитесь остаться потом одна, ведь вы любите и все такое. Нужно поговорить. Выслушать. Узнать, что с ним происходит, чего он хочет. Постараться найти решение, способы как помочь вам. Конечно проще уйти, так как времени прошло мало, а он уже ведет себя как сволочь. Даже года не прошло.
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть ни с кем, чем с кем попало.

Имя:*