ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Аврора. Ответов: 1
    Аврора-автор сообщения
    Евдокия, фрукты, овощи) Делайте салатики прям на работе. Кухня есть?
  • Чувствительность яичек ...
    Написала Наиля. Ответов: 3
    Наиля-автор сообщения
    Семенова Света, все правильно сделали
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Инна. Ответов: 951
    Инна-автор сообщения
    Цитата: Инна
    Моему сынуле 12 тоже застукала его но только с колготками, так я не раздумывая сама ему додрочила а потом заставила мне лизать. Занимаемся этим уже месяца 4 наверное и мой мальчик с удовольствием мне лижет и в это время дрочит а я каждый день с удовольствием писаю ему в ротик и он всё проглатывает. Я очень люблю писать ему в ротик, может это и извращение но ничего поделать с собой не могу и понимаю что это мой сын и что он ещё маленький для этого но всёравно делаю это. Может я какаято ненормальная,буду рада любым отзывам даже осуждениям.
  • Помогите цистит
    Написала Людила0. Ответов: 6
    Людила0-автор сообщения
    Ольгага, От того, сколько врач назначит. Я о Канефроне так и узнала, что пришла к врачу и он мне назначил. С тех пор просто повторяю тот курс лечения.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Девчонки как бы вы поступили в такой ситуации

Девчонки как бы вы поступили в такой ситуации

SvSk | 7.10.2015, 10:15 | Просмотры: 13013
Такая история. Прожила с молодым человеком год, узнали о пополнении, расписались. Стал ходить гулять, пропадать, иногда дело доходило до драки, постоянно переписки находила у него интимного плана.. Когда ребеночку нашему было уже 9 месяцев, я ушла от мужа, встретила своего бывшего и вспыхнула старая любовь.. С мужем вскоре развелись. Сейчас он живет с молодой девушкой, которая младше его на много лет. Я живу с молодым человеком уже год и недавно я узнала, что беременна. Собираюсь делать аборт, т.к. у меня 2летний ребенок, а я еще и не работала никогда, мой молодой человек месяц назад устроился на работу, да и то постоянно нам помогают мои родители. Еще я учусь заочно и за эту учебу платит мой отец. Да и сама я просто не готова еще к одному ребенку. Мой молодой человек категорически против аборта, очень хочет дочь. Каждый день мы ругаемся из-за этого, больше не могу..
Реклама
Лана 7.10.2015
Рожай, рожай, надейся на бога, и главное что у тебя есть близкие, и твой любимый говорит, чтобы ты рожала, он тебя любит, и предствь себя с 2 умя ребяшками и своим любимым лет через 10 какая у тебя большая семья,. Я не работаю мамы с папой нет вот мы и живеим с мужем и сыном нам уже 1,6,годиков боялась но господь помог. ну вообщем думай сама.....я бы родила.
arina_852 24.02.2016
не ищи совета здесь, лучше сядь и обсуди это в кругу его и своей семьи!
liliya2003 12.11.2023
SvSk, Я в 15 лет родила в школе училась всеровно сейчас мне 20 и три девочки родила уже от разных мужей от женатых так вышло

Имя:*