ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Очень нужен совет

Очень нужен совет

Алина | 18.09.2015, 08:37 | Просмотры: 12418
Всем здравствуйте! у меня такая ситуация. встречаемся с парнем 6 мес, знакомы до этого 6 с лишним лет, у меня ребенок от первого брака. а у него никого. Дело в том, что живем в разных городах, приезжает на выходных, бывает не всегда, так как работает. часто сидит в соц сетях, "подружка" ему пишет (она замужем, с ребенком), все время все расспрашивает, он ей все дословно рассказывает, а общение у нас по смс, редко созваниваемся, приезжает общаемся, ходим куда-нибудь, не скупится на кафе, кино, но иногда надо брать инициативу на себя, говоря,что хочу посмотреть этот фильм и т.д. Не пойму одно, говорит люблю, с подарочками бывает приезжает, но к себе не зовет переезжать, ссылается на то,что небольшая квартира, что в садик трудно устроить, так сколько это продолжаться будет, всю жизнь ездить друг к другу?! как объяснить это ему, как надовить,что посоветуете сделать?
Реклама
Эгле 18.09.2015
Я надеюсь, что я ошибаюсь. Но мне кажется, что он просто не намерен с тобой строить серьезные отношения. Складывается впечатление, что ты как перевалочный пункт для него.

Но с другой стороны может быть и так, что человек не желает чтобы ваши отношения развевались так быстро как желаешь ты. Просто будь терпеливей и в скором будущем сама увидишь ответ на свои вопросы.Быть знакомыми 6,5 лет это одно, а иметь отношения совсем другое. В любом случае, ты сама должна так же заводит об этом разговоры, слушать что он говорит по этому поводу, а не здесь искать ответы.
Sanchez 19.09.2015
Мне тоже кажется, что жена и дети ему нафиг не нужны.
чуча 4.10.2015
Тро ло ло тро ло ло я водитель НЛО
Kseniya 22.03.2023
Ой девочки) Когда же вы поймете, что мужчина, которой заинтересован в вас, найдет минутку в день, чтобы спросить как у вас дела, остальные - просто пользуются, когда удобно, когда есть время, когда есть желание, когда скучно. Ну правильно, вы же не против, вы же и так соглашаетесь, зачем что-то еще делать. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*