ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » семейная жизнь

семейная жизнь

Настя | 5.09.2015, 16:43 | Просмотры: 12117
Здравствуйте девушки. посоветуйте пожалуйста, вышла замуж, живем второй год, сначало было все хорошо. Вместе время проводили, нежность,любовь. Но пару месяцев все изменилось. Его как подменили, купили машину и сейчас вся его жизнь заключается в ней. После работы не появляется дома, кого то все возит, выходные уезжает, не звонит, не пишет, начинаю сама звонить узнавать где он и что, отмахивается от меня как от назойлевой мухи. В отношениях стал холод, неприязнь. Хотя говорит, что любит до сих пор. Не знаю, что делать? Посоветуйте.
Реклама
Sun 6.09.2015
ну нежность-любовь всю жизнь не продлиться. устал он от Вас. свои интересы у человека. попробуйте возможно в сексе что-то для него сделать особенное - стриптиз там, переодевания то в школьницу, то в какую-ту актрису, которая ему нравится и т.д, пошлые смс отправляйтесь периодически , что бы Вы хотели с ним сделать . а так не доставайте , займитесь тоже собой - имидж там сменить. с подругами гуляйте, в спортзал как вариант.
Buena_Anna 11.09.2015
Бытовуха. у меня похожие отношения. я смирилась
Арина 23.11.2015
Добрый девчата. Безумно люблю своего мужа, но спустя 4 года отношения стали рутиной, обратились к семейному психологу. Помогло!!!!
oleshka 23.11.2015
Страсть уходит с годами привыкаешь друг к другу,единственное как то разнообразитьжизнь, куда-то съездить поменять обстановку, ну или подключить свою фантазию мы с мужем живем 10 лет, страсти не кипят конечно как раньше, но она не ушла, нужно просто немного фантазии в секс, ну если уж совсем плохо пожить какое то время раздельно, соскучиться жуть как вот тогда самое оно

Имя:*