ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не могу её понять

Не могу её понять

maks77 | 24.08.2015, 17:07 | Просмотры: 10766
Привет всем, особенно девушкам и женщинам, так как ваши советы, мнения важны, чтобы понять мне одну особу.И так, знаком с одной девушкой больше года, нравилась мне давно, но встречаться начали 2 месяца назад, до общения я замечал ее внимание ко мне и после разговора решили начать общение!Я человек однолюб, если понравилась одна, то все внимание ей, вот её поведение мне очень не понятно, в первые встречи нормально общались и целовались в губы, целуется тоже странно, чисто чмок в губы с ее стороны, несколько раз всего лишь нормально целовались в первые дни общения, мне не понятны эти поцелуи и то сейчас и этого от нее не получить, только в щечку просит поцеловать при прощании P.S (про гигиену и тому подобное можете не писать), может вы объясните, что за собой скрывает этот поцелуй! В последнее время то холодна, то обычная как будто ничего и не было, общается! Я в нее влюблен, причем сильно, разговаривал с ней несколько раз, пытаясь получить ответ, как она ко мне относится и есть ли смысл в этих отношениях! Мне 33 года ей 24, она кокетка и любит мужское внимание и получает его всегда, я говорил в начале, что эти качества меня не устраивают и она должна измениться, находили компромисс. Сейчас все не так, несколько раз ругались, я пока взял таймаут, 2 дня уже, от нее нечего не получал, она еще с кем-то общается я уверен и меня не отпускает, говорит, что я ей дорог и привыкла сильно, как понять незнаю, живем мы рядом и постоянно пересекаемся. У знакомых узнал, что с кем-то начала общаться несколько дней назад, встречалась с ним, незнаю это очередной флирт или ей действительно на меня наплевать и держится она за меня из-за того, что я ей постоянно помогаю и финансово и в других делах, она сама ничего не просит я сам инициатор помощи, чтобы вы не думали! Так вот, уважаемые девушки, дайте мне дельный совет, как поступить, настроения никакого и хочу понять эту кашу в отношениях, в свои 33 с таким просто не сталкивался! Спасибо заранее!!!
Реклама
Vano 24.08.2015
Тебе 33, не ведись на мелкую. На нет и ссуда нет. Она сама прибежит, привыкла к подаркам и помощи.
Sanchez 24.08.2015
Согласна с Vano. Привыкла она к тому, что ты ей постоянно помогаешь. Не откажешь ей. Лучше найди другую. Она попользуется тобой и бросит.
Лис 25.08.2015
ты ей не нравишься - вот и всё

Имя:*