ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.

Депрессия

Келли | 19.08.2015, 14:02 | Просмотры: 9373
Привет, девчонки...такая ситуация.
У подруги депрессия. Ёе первый и единственный мужчина тварёныш) так получилось, что они встречались 2 года, все было идеально, он дарил ей подарки и носил на руках. Я даже говорила ей: " Блин, повезло тебе, завидую по-белому...." у неё не было мужчин до него, поэтому он старался расшибиться в лепешку, чтобы стать самым-самым для неё, но как только у них случился первый секс( после 5 месяцев сказочной любви) , отношения их резко поменялись.
Он начал вести себя неадекватно ( требовал, чтобы перед парами, в 7 утра приезжала к нему на друг. конец города, чтобы заняться сексом, пока родителей нет, ревновал к своим друзьям, встречным столбам, упрекал, что она толстая, хотя она маленькая ростом и с точеной фигуркой), но, я больше чем уверена, что будь она помудрее, могла бы и разрулить, вовремя это предотвратить, но упрямость и твердолобость сделали своё дело.
Они расстались через полгода, но он старался добиться её, вернуть обратно. И я была его жилеткой и советчицей. Он звонил мне по вечерам, мы болтали до ночи, хотя у меня дочка на тот момент была ещё младенцем, но я все равно выслушивала все его переживания и старалась направить его, одновременно приготавливая подругу к лояльному общению с ним.
Ничего не получалось у него, в итоге мне же ещё влетело. Из-за него я поссорилась с подругой. И я сказала ему: "Все, забей, найди другую. просто трахайся, набирайся опыта, побудь кобелюгой." Потом долгое время не общалась с ним из-за переезда. Где-то через полгода, он объявляется ко мне домой, со своей девушкой( Б), которая точь-в-точь моя подруга( назовем её-таки А. ). мы вышли с ним покурить и я сказала: Ну, она вроде милая, хотя кого-то мне напоминает. рада за вас в любом случае. Ну как тебе с ней?
-- Да никак.
--??? она вроде норм. что не так то?
-- А забыть не могу.
--Ничего, привыкнете друг к другу.
-- А как А?
--Не начинай, а... Нормально у неё дела, учится, работу хорошую нашла.... в гости приходит иногда...
и тут он с такой легкой завистью,+ печалькой выдавил : "Ну збс, че, молодец."
Мы договорились, что они придут ещё и мы миленько посидим.
Проходит дня три, приходит А, вся зареваная, неспавшая, унылая. Оказывается, узнала, что у него девушка появилась....... просила меня помочь. И упомянуть насчет неё, хочет ли он встретиться, поговорить. Я утешила её, и сказала, что спрошу у него про тебя.
Они приехали, как мы и договаривались. После бутылки мартини Б стало плоховато и она отлучилась подышать воздухом. И черти меня дернули именно в этот момент спросить у него про А.:" Ты хотел бы с ней встретиться?" У него загорелись глаза, он начал улыбаться, как кот, который давно не лизал сметану... он заволновался, сказал что-то утвердительное, и он стал болтать с жаром о ней, а его девушка стояла и все это подслушивала.
Итог: она ревет, он нервно курит, я крайняя))))) вроде ситуацию удалось замять на месте, но осадок неприятный конечно же остался. Тем не менее, он собрался после этого и уехал к А. они провели ночь, был, как мне рассказывали, страстный секс, ибо нет лучше любовников, чем бывшие любовники. И о том, что он ездил к А, узнала Б. Но он выкручивался, врал, что секса не было, они просто разговаривали... она поверила, но решила устроить очную ставку, чтобы все втроем там были. Итог, Б ушла, он выбрал А. прошла неделя, он её бросил. все мы думали, что это навсегда, но....
Он объявился этим летом. Мотает ей нервы. Сравнивает с Б, но приходит, и спит с ней, с А. Секс был не один раз уже......Мой муж говорит, что пока его Б у родителей, он спит ещё с какими-то двумя. Вопрос: чего хочет он? Почему такое отношение к А? у кого опыт в подобных ситуациях? Опишите, я буду ждать.
Реклама
Алёнушка 20.08.2015
ух прям сериал снимать можно, все так запутано...

Мужчинка молодой наверное еще, хочется всего и по-больше

Как-то так в Нужен совет
хотела расставить точки и нихрена! в Нужен совет
Необходим совет в Нужен совет
Подскажите,пожалуйста!! в Нужен совет
как мне быть? в Нужен совет

Имя:*