ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мучает совесть

Мучает совесть

Кристина | 13.08.2015, 11:24 | Просмотры: 16121
Здравствуйте! Очень нужен совет. Я замужем 3 года и очень люблю своего мужа. У нас, как и у многих был кризис в отношениях как только поженились, я не была уверена, что он мой человек, тогда ещё у нас не было такой глубокой душевной и эмоциональной привязанности, как сейчас, и тогда мысли о разводе посещали меня чуть ли не каждый день, было не легко, но мы вместе и мы пытались сохранить семью, были ссоры, не понимание, слёзы от этого и тд, я много раз хотела уйти, он меня держал и я оставалась. Только вот как раз в такой трудный период наших отношений с мужем появляется молодой человек, которого я когда-то любила до дрожи, мы общались, у нас завязались отношения.... Не судите, помогите советом... Он сам женат. Новые эмоции, внимание, настойчивое внимание, смс, комплименты, я чувствовала себя сильно нужной, тогда муж не уделял мне столько внимания, и я сдалась. Как я могла так поступить... Ненавижу себя. Продолжалось это месяцев 8, мы разошлись, инициатива моя, а он отпускать меня не хотел. И так вышло, что с мужем у нас появилась такая гармония, стало так хорошо, начали понимать друг друга, появилось внимание, страсть, любовь. Прошло уже около двух лет, а я не могу простить себя за то, что я натворила.... Но сильная любовь и родственность душ у нас настала с мужем вот только около двух лет назад. И конечно сейчас мысли о разводе я и не допускаю, без него не смогу и он любит меня. Но мысли о том, что я творила тогда и сама не понимала, не дают мне покоя.... Как отпустить уже прошлое, мне стыдно, я оступилась и пора бы забыть, а не могу. Мужа очень люблю и потерять боюсь, у нас все наладилось, а в родные глаза до сих пор стыдно смотреть...
Реклама
Ноль 13.08.2015
Рассказать правду ,со всеми последствиями . И о какой гармонии может идти речь когда ,человек обманут и не знает этого ,если он это узнает от гармонии не останется и следа .
Кристина 13.08.2015
Рассказать правду и потерять своё счастье? Да, я оступилась, виню себя. Но все имеют право на ошибку. Даже если расскажу, мне менее стыдно и паршиво от этого не будет, ещё и ему больно сделаю. А так, больше таких ошибок не допущу. Рассказывать точно нельзя, я люблю его.
Ноль 13.08.2015
Если боитесь молчите ,если вы сразу не признались ,то видимо вы такой человек к которому совесть редко заглядывает ,у каждого свое счастье
Кристина 13.08.2015
Вы уверены, что редко заглядывает? В таком случае, стала бы я спустя 2 года здесь об этом писать и совета спрашивать.... Зачем так говорить.
Sanchez 13.08.2015
Рассказывать правду Вы не будете. Ну, так в чем проблема? Как жили во лжи, так и живите. Как говорится ложь во благо.
Я бы так не смогла. Не выдержала. Все бы рассказала, покаялась, поплакала. С нечистой совестью жить не смогла бы.
Вы же другая. Живите своим мужем, дышите им. Любите до потери пульса. И со временем все что вы натворили забудется, Вы даже не вспомните об этом.
Келли 19.08.2015
Все нормально, не рассказывайте, зачем... Вы походили налево сейчас, он сходит потом. И страсть никуда не денется, вы же счастливы. Цените, что у вас было, похвалите себя, за то, что нашли силы это прекратить и наберитесь терпения, если муж случайно изменит. И ваша семья будет крепче.
Куку 30.08.2015
Нельзя такие вещи рассказывать, я считаю. Категорически нельзя. Вам обоим сейчас хорошо и слава небесам. Рассказать - значит разрушить все, сделать больно тому, кого любите. Обещайте себе, что больше подобное не повторится и сдержите обещание. Будьте мужу лучшим другом, соратником и лучшей любовницей. Это и будет ваше искупление. А прошлое пусть прошлым остается
Myroslava 3.05.2016
Будьте тише воды ниже травы, ничего такого - мы люди.
Kseniya 30.05.2023
Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Имя:*