ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как простить

Как простить

Юлия | 10.08.2015, 13:14 | Просмотры: 11879
Есть парень, мы сейчас в разных городах, на время каникул.Он меня очень сильно любит, безумно любит. Я в этом уверена. Но в то же самое время ревнует по-страшному. Недавно заставил меня удалить ВКонтакте моих новых друзей (даже девушек). Мы тогда сильно с ним поссорились. Обычно в ссорах он угрожает мне расставанием, и я просила всегда прощения и умоляла не уходить... Но я тоже гордая, и на этот раз уже так устала, что решила - не могу больше. Тогда он меня называл такими словами, что мне даже стыдно было перед самой собой. Я спокойно объяснила ему, что мне не нравится это его поведение, не отвечала на его грубые СМС.

У него от всего этого случился нервный срыв, сердечный приступ (у него с сердцем проблемы). Умолял меня простить. Сказала, что простила. Но не могу я теперь искренне радоваться его признаниям, естественно, что-то изменилось после той ссоры, очень изменилось. Я бы хотела его простить, я бы хотела все забыть, но не могу.

А еще у меня День рождения скоро. И он приедет. Я не смогу его встречать с улыбкой, как раньше, я не смогу, как раньше... А я хочу, правда, чтобы как раньше. Потому что я его тоже люблю очень, по крайней мере, раньше.

Ну, еще я ногу сломала и сижу в гипсе. Но не суть.

У нас очень серьезные отношения, в сентябре мы собираемся жить вместе, пожениться, когда закончим ВУЗ, говорили о детях. Поэтому для меня это не просто очередной парень.

Скажите, как простить? Умоляю...
Реклама
Vano 10.08.2015
У вас женщины есть одна особенность забывать сильную боль. Особенно сильно эта особенность проявляется после родов, а все для того чтобы вы забывали родовую боль и хотели рожать ещё и ещё. )))
А если серьёзно, просто не думайте, мысленно сделайте порядок у себе в голове и все плохое выкеньте. Ну и вспоминайте только хорошее, а я думаю что хорошего у вас было больше.
Автор 11.08.2015
Vano, хм, интересно! Спасибо)

Имя:*