ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » У него пропал интерес после первой ночи.

У него пропал интерес после первой ночи.

Nelli | 14.07.2015, 12:09 | Просмотры: 13853
Девочки день добрый.Тут такое дело.После первой больной увы любви,я отходила пол года.Возненавидела всех парней.Потом решила попробовать вновь полюбить,построить отношения.Так как я не уродина,довольно привлекательная,миниатюрная,скромная,воспитанная,добрая,общительная,люблю порядок в доме и готовить,сама зарабатываю,то найти парня для меня было не сложно.Сначала знакомство,общение,все говорили что всё устраивает,но когда я видела что они смотрят на меня как на сексуальный объект только,то сразу давала понять что я не на одну ночь,а ищу серьёзные отношения,то они сразу уходили(((Тут встретила парня,ну идеален просто и единственный за всё время к которому меня потянула,и к которому охота в объятия,и подумала,что б и он не убежал от меня,решила через неделю общения переспать(да и к тому же у самой больше полугода не было секса),всё было хорошо но потом...он словно охладел,а потом признался,что я ему нравлюсь и внешне и внутренне,что я идеальная девушка но у него пропал интерес после первой ночи...из за того что отдалась ему так быстро,и предложил друзьями остаться!Но девочки я не хочууууууууу,я хочу быть с ним,не уж то влюбилась((((что мне делать?как его вновь завоевать?а точнее что сделать и как быть чтобы интерес вновь появился?
Реклама
sun 14.07.2015
да врет, что интерес пропал из-за того, что быстро отдалась. видимо изначально хотел просто хорошо провести время, секса. вряд ли тут что сделаешь - Вы ему просто не нравитесь. можно пропасть, а потом появиться с какой-нибудь мелкой просьбой о помощи, а там уже как-то развинуть общение. но это всё вряд ли, если девушка нравится, секс с ней ну никак не оттолкнет, а очень даже напротив.
Милена 14.08.2015
Ой да ладно, зачем он тебе нужен. Ну пропал у него интерес, как он говорит, ну и фиг с ним. Неужели ходить за ним будешь и добиваться?! Он тебе ясно дал понять, что не хочет ничего. Встретишь ты ещё мужчину, своего мужчину, а за этим не гонись. Ты за неделю что ли влюбилась?!

Имя:*