ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
Женский форум » 24+ » Нужен совет » зачем он это делает?

зачем он это делает?

Лори | 9.07.2015, 11:12 | Просмотры: 14749
помогите советом, пожалуйста. встречаюсь с парнем больше года, скоро переезжаю к нему. но вот что меня беспокоит - я не понимаю зачем он периодически пишет своей бывшей девушке? точнее даже не девушке, встречались они всего ничего, он её бросил сразу ради меня. но до этого они долгое время просто общались и спали. он рассказывал, что она его очень много лет любит, ну вот он и пользовался ею всегда для секса. и вот периодически я нахожу его переписки с ней. то, что скучает, то о сексе много, то предложения встретиться, раз вообще жить вместе. но только переписки и всё. и когда я устраивала скандалы, всё это сразу прекращается. он с ней не видится (мы постоянно вместе, так что это точно), то есть просто слова и всё. и вот на днях снова нашла. видел её на улице(мы тогда с ним были, стандартная крашенная блонда, еще и старше его), вот он писал ей, что не ожидал, что её увидит, что она так красива, мне прийти к тебе. при том же, что она ему сто лет не надо, он всегда смеялся над ней, ненормальной называл, что она всё бегает за ним со своей любовью, с другими не встречается. зачем он это делает? он хочет, чтобы я ревновала? или ему нравится, что можно всегда издеваться над ней и это дает ему чувство какой-то власти и неотразимости? ну то, что она ему не надо и дальше слов не пойдет - это сто процентов. он меня очень любит и наши отношения рушить не станет. но зачем он ей пишет я не могу понять. что вы думаете?
Реклама
Инна 12.07.2015
тот человек который любит он не общался бы с другими,даже в их сторону не посмотрел бы,думаю он просто кабель,которому нравиться что за ним сексапильная блонди бегает и ты, и возможно даже что и ещё кто есть,или засматривается,чисто мое мнение,ну правда это не любовь
Kseniya 12.04.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*