ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нет сексуального желания.Нужен совет

Нет сексуального желания.Нужен совет

Конфетка | 7.07.2015, 13:25 | Просмотры: 15078
Мне 22г. Замужем 1 год. вместе 7 лет! Он у меня первый ! У нас Все хорошо! Любим друг друга, Но чувствую физическое неудовлетворение! Желания заниматься с мужем сексом все меньше! Иногда даже себя заставляю. Если начинаем, то мне очень хорошо. Каждый раз получаю оргазм... Чувствую его любовь. Но вот что делать с желанием... с каждым разом его все меньше. Говорила с ним об этом. такое чувство что ему все равно. или не воспринимает в серьез... Не давно. На работу начала ездить с коллегой, ровесником. Знаю что ему очень нравлюсь, начинаю чувствовать к нему влечение.. Дошло до того что пару раз поцеловались, Еле сдержала себя и остановилась... сейчас пытаюсь держать дистанцию. Не хочу предавать мужа. но и сексуального удовлетворения в полной мере тоже хочется, девочки пишите что думаете!
Реклама
lisa 7.07.2015
думаю, что не сдержитесь и переспите с другим, потому что так люди и поступают. только начнете спать с другим и к нему рано или поздно желание пропадет. можно пробовать разнообразить сексуальную жизнь с мужем - полевые игры, одеваться во что-то новое каждый раз - от школьницы до монашки, заниматься сексом в разных местах, спонтанно. на улице и т.д.
lisa 7.07.2015
*ролевые

Имя:*