ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж-предатель

Муж-предатель

Дина | 15.10.2021, 20:14 | Просмотры: 4760
Добрый день, возможно, моя история покажется банальной, но хочется услышать мнение других женщин, как поступить мне. Я замужем, двое маленьких детей, в браке 6 лет, муж моложе меня на 4 года, я стараюсь выглядеть всегда хорошо, слежу за собой. Муж работящий, пьёт редко, дома хозяйственный, жизнь наша совместная сложная, так как муж очень вспыльчивый человек и с ним невозможно поговорить по душевному. Год назад узнала о его похождениях к женщинам лёгкого поведения и не один раз, узнала случайно, когда искала в телефоне детские фотографии и увидела скрин с голой женщиной и номером телефоном, муж отрицал, но по итогу признался, я очень страдала, но дала ему второй шанс, вроде успокоился, отношения наладились. Но буквально неделю назад он приехал домой злой, начал распускать на меня руки и сказал, что я его достала и дети и он уходит к любовнице.Я сказала чтоб уходил, прошло три часа и он вернулся, довольный как слон, я устала после работы и легла спать. На следующий день он сказал, что сорвался, наговорил ерунды и извинился, но сердце мне не даёт покоя, чувствую что то не так. Сегодня я взяла его телефон специально и посмотрела в приложение такси, так вот, когда мы ложимся спать, он по ночам катается по саунам и барам, а утром делает вид что торопится на работу и не подходит ко мне, опять скандал. Я попросила уйти его, так как я не хочу больше этой грязи, но он не уходит, он ходит по дому с наглой физиономией и оскорбляет меня. Сейчас я разочарована в нем сильно и не хочу больше с ним жить, как заставить его уйти?? Явсегда была с ним рядом и никогда не предовала, а он со мной так.
Реклама
jhjhjh 18.10.2021
фемки рсп и прочая пиздота приятного отдыха)

В московском отеле найдено тело девушки
Труп лежал на полу в подъезде: в тобольском общежитии убили студентку
Под Выборгом в озере нашли утонувшую женщину
В квартире нашли труп женщины с окровавленным лицом
Спасатели через два дня смогли достать тело женщины из озера в Ленобласти
В центре Белгорода обнаружили тело молодой женщины
В Томске найдена погибшей пропавшая накануне 42-летняя женщина
В Верхнем Фиагдоне обнаружено тело женщины
В пожаре под Орлом погибли две женщины
Brianneord 18.10.2021
free adult mobile chat
deryugina58 6.11.2021
Сколько много мошенниц. Помогла только Галина (+7 (495) 772-18-81). рекомендую всем.
Vvita 15.11.2021
У вас родственники есть? Попросите кого-то вам помочь. Если нет. Выставьте вещи за дверь и закройтесь. Ещё лучше поменять замок. И не должны переживать что вещи выставили. Он же не переживает за семью, за Вас, детей, нервишки ваши?! Поэтому без раздумий, выставили вещи , поменяли замок и пусть идёт к своим матням.
Kseniya 3.07.2023
Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.
Арнелла 4.08.2023
Милая женщина,если квартира Ваша то подсрачника ему и на улицу.Вот и ответ как заставить его уйти!!Зачем эта тварь должна быть в Вашем доме!Гоните эту сволочь!
Алексей. 4.08.2023
То арнела то Арина и всех гнать, причём одинаковыми словами. smile
Алексей. 4.08.2023
Дайте ей самой уже этого " подсрачника" с форума smile

Имя:*