ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Слышала странный шепот

Слышала странный шепот

Darina | 27.08.2021, 21:55 | Просмотры: 4823
Со мной на прошлой неделе произошло одно странное событие, объяснение которому не могу найти до сих пор. Итак, первый раз это случилось в субботу. День был самым обычным: сначала я приводила в порядок дом, а вечером друг мужа предложил погуляться. Мы с мужем согласились. Вернулись домой уже почти в одиннадцать ночи. Муж с другом решили ещё немного посидеть. Я же пошла спать. Помню, как вошла в коридор и услышала этот шёпот... Слова невозможно было разобрать. Это больше походило на набор каких-то шипящих звуков. Мурашки пробежали по телу и я быстро включила свет. Звуки сразу прекратились.
Второй случай произошёл в воскресенье. В тот день мы с мужем приехали в Геническ на один день. И вот, лежу я на пляже и вдруг слышу позади себя тот самый шёпот. Он длился всего несколько секунд. На этот раз голос звал меня по имени. Говорю сразу, с психикой у меня всё в порядке и прежде я никогда не испытывала ничего подобного. Подскажите мне пожалуйста, что это могло быть. Бог? Дьявол? Ангел-хранитель? Умерший родственник? Привидение? Реакция на стресс или просто слуховая галлюцинация?
Реклама
004 28.08.2021
«Каждый славянин есть арий. Арии опираются на то, что сейчас называется ведами. Арийский ребенок уже рождается с природным комплексом информации. Это прописано в его физиологии. Эта информация включает способности к тому, что называют магией, содержит полное описание устройства всего мира. Это комплекс информации замкнут сам на себя, и никто не может никак повлиять на него из вне - ни силой, ни обманом. Родители должны уважительно относится к детям своим и говорить им о самоем этом величии. Если же они забыли это сделать или забудут это в будущем, то я здесь и сейчас говорю вам - с момента зачатия вы велики» Петр Аркадьевич Столыпин
Mariebar 28.08.2021
Tzzxbrpye
Феликс 5.09.2021
Дарина, не переживай! Это элементарная шизофрения! Голоса будут в будущем нарастать, будут говорить тебе, что делать, угрожать и т.д. Не ведись!
Виталий. 5.10.2021
Darina срочно к священнику. Исповедь и причастие! Немедленно. Вы крещенная? Если нет, срочно креститься.
Никакая это не шизофрения. Все у вас нормально с головой.
Врачи психиатры тут безсильны, поможет священник.
Ronaldmeard 5.10.2021
free nude video chat
deryugina58 2.11.2021
Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Галине. +7 (495) 772-18-81. Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!
deryugina58 9.11.2021
Я уже не знала жизнь дальше. Отношения не складываются, со здоровьем проблемы. Спустя время добавились еще финансовые проблемы. Я была просто в отчаянии. Мне посоветовали обратились к ясновидящей Галины (+7 (495) 772-18-81). Это изменило все к лучшему.
ВИКТОРИЯ 15.11.2021
Сходите к психиатру и расскажите ему все. Нечего стяжного не будет. Вам насильно не заберут в псих отделение. Поговорите с ним. Мало ли. Пока не поздно. Удачи и здоровья Вам!
Vita 15.11.2021
И я думаю не слушайте этих вот советов :"К священнику".
Это все бред. Полнейшей. Вдруг после священника немного все затихнет, а потом появиться в двукратном размере?!
Сходите к врачу и не думайте. Только к частнику. К государственным не нужно. Там выпишут миллион транквилизаторов и в псих отделение предлагать будут сразу же. Без разбирательства.

Имя:*