ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • жена лёгкого поведения
    Написала Гера. Ответов: 36
    Гера-автор сообщения
    Катюша1, привет, давай пообщаемся в личку
  • Мужчина показывает мне ...
    Написала Гера. Ответов: 43
    Гера-автор сообщения
    Ника, привет, давайте пообщаемся в личку
  • Мужчина показывает мне ...
    Написала Гера. Ответов: 43
    Гера-автор сообщения
    Ирина А, давайте пообщаемся в телегуард
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 426
    See you-автор сообщения
    See you, так может и мне отсосешь ❓
  • Рассказы
    Написала See you. Ответов: 17
    See you-автор сообщения
    Роман, могу сообщить вам, что никто не будет общаться бесплатно, сам о таком недавно узнал
  • Всё что угодно
    Написала Валентина Н. Ответов: 118
    Валентина Н-автор сообщения
    Сандра, поскольку вы вроде врачь психолог, сами такое писали. Если вы меня вели в заблуждение, не стоило писать что вы квалифицируемый специалист
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Посоветуйте, что сделать

Посоветуйте, что сделать

Darina | 8.08.2021, 22:32 | Просмотры: 5257
Мне 20 лет. И у меня есть одна проблемка, если таковой её можно назвать конечно. Пожалуйста, не критикуйте и не осуждайте меня. Благодарю за понимание.
Дело в том что я ужасно раздражаюсь при одном лишь упоминании о гаремах и многоженстве. Мой муж не заставляет меня конечно и в целом в отношениях у нас всё хорошо. Но мы с ним разговаривали однажды на эту тему и он говорил, что в этом есть определённые плюсы. (это не прямая поддержка, если что. Мы просто обсуждали плюсы и минусы) Но как только я представляю себе в голове картину, то меня бросает в бешенство. Я вообще человек по натуре впечатлительный, и вообще с детства была чувствительной. Услышав грустную песню или наблюдая за переживаниями героя фильма или книги, я могла заплакать так, как будто это мои собственные чувства. Вот и теперь слово гарем для меня как красная тряпка для быка. Стараюсь держать себя в руках, но всё таки на моём лице иногда проскакивает негодование по этому поводу.
Реклама
57757 9.08.2021
Актриса из фильма «Звонок» совершила самоубийство

Скончалась японская актриса Юко Такэути, передает Kyodo.

Женщина покончила жизнь самоубийством в возрасте 40 лет. Об этом сообщили ее родственники.
nspbuy 10.08.2021
Я такая же, работайте над собой, ваши раздражители не виноваты! Сами себе придумали и сами должны понять что это норма в других странах, это лично вашей семьи и вас не касается никак! Ваш муж очень вас любит! Помните об этом и благодарите, конечно это плюсы для мужчины, кто ж не хочет разнообразия. Станьте же этим разнообразием!! Всё в ваших руках, будьте такой шикарной, что бы он забыл вообще такие темы, пусть его голова будет забита только вами!
В общем, всего самого лучшего, заходите ко мне в магазин витаминов и добавок nsplife.kiev.ua

Имя:*