ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж общался на интимные темы с другими

Муж общался на интимные темы с другими

ScionOlga | 1.06.2021, 15:31 | Просмотры: 5054
Вместе 10 лет. Трое детей. На момент переписки, общения по телефону мужа с женщинами на интимные и душевные темы прошло два года. Тогда был один ребёнок! И времени много личного для нас, и все было хорошо. Муж просил высылать интимные фото. Я выгляжу отлично, дома всегда чисто и есть кушать. Всегда готова на открытые темы. То есть тогда был один сын у нас. Отношениям было 8 лет. Узнала правду Спустя год беременной третьим. И он не признавался до конца. Таких переписок было несколько, точно может и не узнаю сколько. Как сказал муж, не знает что на него нашло. Он не хотел. Это все она сама. Секса не было ни с кем. Врал потому что боялся потерять если узнаю правду. И вообще когда общался с другими не думал , что я узнаю. А написал мне муж той с которой он общался. У него была запись их общения по телефону. Муж врал мне, придумывал такие глупые отмазки. Но я все чувствовала уже тогда. Просто не выясняла, т к была беременна оба раза когда узнавала правду/ сейчас он говорит, надо жить дальше. Уже прошло много времени. Остаться одна не боюсь. Т к есть крыша над головой, и обеспечиваю себя и трое детей почти сама. Я измучилась что делать мне( верить уже так не смогу и уважение пропало.
Реклама
Agata9191 5.06.2021
Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА
Юля 23.06.2021
Я бы не простила
Kseniya 18.03.2022
А мог бы общаться с вами, но ему интереснее это обсудить с другими, к сожалению.Просто люди не умеют говорить о своих чувствах друг с другом. Особенно касается темы секса - ну неужели нельзя всё проговорить? Это же самый близкий в мире человек, неужели вам страшно/стыдно ему сказать, что что-то вас не устраивает и вы готовы всю жизнь это терпеть, но молчать? Для меня это крайне странно. Всё просто - если что-то не устраивает (не только касательно секса), разговаривайте, выслушайте чувства и эмоции друг друга и что-то решайте. Ничего в этом сложного или ужасного нет. Пройдите тест Воликова, он показывает характер человека, заложенный при рождении. Он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Имя:*