ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите развестись без жертв

Помогите развестись без жертв

Алия | 2.02.2021, 20:02 | Просмотры: 4193
Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за длинный рассказ)
Хочу развестись с мужем, но он не хочет. Сначала сам гонит, потом бегает забирает. Живем на его территории, есть ребенок. Отношения давно испортились, но его устраивают и такие видимо. А меня нет! Сильно располнел, плстоянно за компом играет или смотрит чушню всякую, с ребенком не проводит ни секунды за день, ругает за любую мелочь, матерится, постоянно ремнем размахивает перед сыном(4 года всего ребёнку) Мне так обидно за сына, что он растет в такой обстановке и я это не могу остановить. Последние пол года скандалы в основном поэтому, то есть он ругает, я заступаюсь, взаимные упреки и оскорбления, угрозы с его стороны, я замолкаю, т к боюсь ходить с битым лицом(уже ходила пару раз) несколько раз я уезжала к маме, но потом муж приезжал, плакал или угрожал забрать сына у меня никудышной бомжихи и тд. В последний раз уехала, сказала выгнал, значит, больше не вернёмся к тебе. Пару дней попил и начал звонить, писать. Сначала просто просил, потом написал сообщение прощальное, типа харакири себе сделать решил, потом позвонил и сказал отменяется, сама иди вешайся, а я за сына буду бороться. В общем из крайности в крайность. Приехаал, забрал снова. Честно, уже самой от себя противно. Мы живем как соседи, спим отдельно, ночью "в гости друг к другу не ходим" Его устраивает, что я готовлю и прибираю в его доме, пока он в танке или еще в какой то игре.
Если можно рассудите и подскажите как правильно сделать, пожалуйста. Хочу уйти, но немного все таки подождать надо, чтоб скопились бабкулики. Оформила детские от 3 до 7 на свой счет, а мужу сказала, что на сына открыла счет и снять сможет только сын в 18 лет. Теперь жду, пока соберется немного денег. Решила точно, что уйду когда будет хватать на покупку комнаты в другом регионе. Выбрала городок небольшой, примерно, 150 тыс население. Комнатку купить можно за 200 тысяч запросто. Значит жить с "любимым" еще года полтора придется. Потом планирую уехать в гости к маме и от нее сразу с сыном на поезд. Там заехать в выбранную комнату(если получится, сразу жить в своём уголке, и выкупить его) Как с последующим выкупом, только не год, два выкупать а сразу , так вообще можно? Сразу прописаться с ребенком и в сад попробовать устроить. На все это тоже нужны деньги. На работу выйти не получится, пока садик не дадут, так как там, куда собираюсь уехать никого совсем нет у меня. Просто место подходящее: жилье дешевое, город небольшой, говорят красивый, работа есть вроде для девушек/женщин всегда, от мужа далеко, надеюсь ездить не захочет туда. Вообще хотелось бы, чтобы не знал где мы с сыном, но так нельзя. Боюсь искать начнет через полицию и тогда точно ребенка заберет НАЗЛО, А НЕ ПОТОМУ ЧТО НУЖЕН ИЛИ ЛЮБИТ.
Хочу так:уехать, позвонить и сказать, что в гости отдохнуть поехали на месяц к родне, куда не скажу, скажу что на развод подам и к нему не вернусь. Боюсь нескольких моментов: купить жилье находясь в браке с ним, потом делить не придется? Боюсь, что уеду и в чужом городе не смогу подать на развод сама, тупо не буду знать куда и где какие документы собирать. Боюсь одна покупкой жилья заниматься, вдруг обманут меня деревенскую дурочку((( на риелторов и юристов для развода и покупки тоже нужны денежки, которых не будет скорее всего. Боюсь, что что то не получится и муж будет ждать этого момента, чтоб в нужное время ребенка законно забрать(например, если не получится быстро с садом и на работу выйти не смогу, будем без денег сидеть) Дали совет еще, что можно там, куда жить приедем сразу обратиться в органы опеки или куда то там, чтобы они проверяли меня и сына и если что подтвердили, что я ребёнком занимаюсь, люблю, одеваю, кормлю, воспитываю как положено. Это делать тоже боюсь, вдруг наоборот получится, отнесутся к чужим, только приехавшим как к мусору и напишут ерунды потом на суде. Вообще всех боюсь и никому не доверяю. Кажется, будто мы с ребенком в этом мире одни остаемся. С мужем хочется тоже полюбовно все решить, но вряд-ли он подпишет договор-соглашение на алименты и проживание сына со мной. Кстати, договор можно отправить по почте на подписание? А если муж решит воевать, то как мне отбиваться? Могу сейчас собрать на флешку скрины наших переписок во время расходов, где есть с его стороны угрозы забрать сына, не дать мне жить спокойно, покончить с собой и тдею. Еще есть скрины с его почты покупки в играх(пусть немного в месяц 2-5 тысяч, но меня это не устраивает, я себе вообще ничего не покупала сто лет. Не подумайте, что я такая сволочь, собираю каждую мелочь на него, просто жизнь показывает, что по другому никак не получается. Собирать начала недавно, переписки пересмотрела и ужаснулась, что до сих пор на одной территории живем. Еще думаю диктофон купить, чтоб не с моих слов было понятно , что он ребенка материт и шугает постоянно, пытается показать что он большой папа и его все должны слушаться.
Расскажите, какие нюансы при разводе с таким человеком могут быть и как их избежать по возможности. Еще помогите, пожалуйста советом о том, как отвоевать ребенка. Заранее благодарна) отвечу на дополнительные вопросы по возможности.
Реклама

Имя:*