ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!

Мужики

AniA_9ishl | 17.12.2020, 06:50 | Просмотры: 5250
Живём с парнем 1 год.
Он меня уже не хочет, что сделать?
Костюмы, новое нижнее белье не прокатят
Реклама
lll 18.12.2020
Метод шумоизоляции от соседей: белый шум через вибродинамик

Как известно путинский режим заинтересован в том, чтобы у нормальных людей в стране была постоянный стресс, и было много быдла. Быдлом легко управлять, плюс быдло портит жизнь нормальным людям. С точки зрения управления это особенно важно, когда вы дома. Путину и путинососам важно, чтобы вы не высыпались и т.д. Поэтому в стране до сих пор не принят федеральный закон о шуме. Максимум, что грозит быдлу штраф 2000 рублей. Во всех нормальных странах есть большие штрафы и даже посадки. Другими примерами целенаправленного стресообразрвания являются пропаганда баборабства, имитация принятия всяких невыгодных людям законов и т.д. Очень скоро все эти гандоны ответят за все свои преступления.
Вибродинамик можно использовать не только для того, чтобы нагибать соседа ответным шумом, но и в качестве шумовой завесы, если подать на него белый шум низкой частоты. Его можно купить, а можно сделать самому. Материалов в Интернете по этой теме много. Это своего рода активная шумоизоляция. Белый шум, если он низкий, и если к нему привыкнуть благотворно влияет на психику. Допустим над вами сосед, который громко слушает музыку. До вас доходят нижние частоты звука. Мембраной выступает сам потолок. Если потолок одновременно с этим будет вибрировать и в частоте белого шума, то колебания от соседа будут гаситься колебаниями от белого шума вибродинамика. Еще идеальнее противофаза, но это сложнее реализовать. Это не самое лучшее решение, но позволит получить передышку с целью окончательного решения проблемы. 21 век — это в том числе век электронного шума, а значит и ответ на него в путирашке должен быть как в 21 веке. С голой жопой не стоит лазить на три немецких тигра, что показал пример Азербайджана и НКР.
Кира 20.12.2020
Здраствуй, для того, что бы изменить ситуацию с м. нужно понять, что послужило причиной того что год не хочет. Попробуй отследить момент когда это началось, второе проанализируй, что было тогда в вашем общении чего нету сейчас, или может сейчас что-то появилось. Напиши свои ощущения по поводу этой ситуации как ты думаешь, из-за чего так произошло. Если будет больше инфы, я смогу тебе помочь.
Kiiis 28.12.2020
Telegram - @Iri_ska23
Kiiis 28.12.2020
+79113639469 - звони в любое время дня и ночи😈

Имя:*