ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
Женский форум » 24+ » Нужен совет » свекровь живет с нами...

свекровь живет с нами...

Юлия | 3.05.2015, 13:51 | Просмотры: 24920
Замужем 4 года,живем с свекровью 3 года,переехали к ней,когда я родила.Она живет в другом городе,переезжали к ней поближе с условием что будем снимать квартиру,но по приезду я поняла,что муж не торопиться искать квартиру,я не зная города,тоже ее не искала,так и прожили вместе с мамой два года,но пришло время возвращаться домой,мне выходить на работу,на тот момент я уже не могла дождаться когда мы будем жить отдельно,но мама поехала с нами,я не смогла сказать ничего против,а мужа все устраивало.Теперь мы уже год живем на съемной квартире вместе с мамой,никакой личной жизни,со свекровью отношения хорошие,но все же она у нас негласный шеф,муж во всем с ней соглашается.Хотя все хозяйство полностью на мне,та же мебель у нас стоит как маме больше нравиться,она как бы делает это не навязчиво,но муж сразу подхватывает то что сказала или пожелала мама.Свекровь считает что без нее мы не справимся с ребенком,и т.д и т.п.Короче скандалы с мужем каждый день,на фоне того что секса просто нет,я остаюсь виновата.Сейчас свекровь на месяц поехала домой,уехала неделю назад но уже жалуется,что скучно и как она хочет обратно.Муж вроде соглашается что жить надо отдельно,он меня любит и боится потерять,но все мои разговоры,что если мы не будем жить отдельно,то нам придеться развестись он всерьез не воспринимает.Девчонки подскажите как объяснит свекрови,что если она и дальше будет с нами жить то мы разведемся,я не хочу ее обижать,но не знаю как ей сказать,чтобы она не обиделась и поняла меня?
Реклама
Катя 5.05.2015
Так вы, наверняка, ее все-равно обидите... Надо как-то с мужем решать этот вопрос, может предложить вместе квартиру посмотреть?
лол 6.05.2015
кинь ей записку на коврик с намёком
анонимно
Лина 4.06.2015
Здравствуй, дорогая свекровь! Сегодня последний день, когда ты с нами живешь. Давай отметим его. Садись за стол, угощайся. Я сама готовила. Наконец то у (тебя)- нет! - у Вас (уважаем!) начинается новая жизнь. Без хлопот, лишних забот, детских капризов. Спасибо, что посвятили нам столько времени и сил, но пора уже нам самим все делать! Мы Ваши дела никогда не забудем. Но пора уже и о себе подумать. Хобби, интересы (подставляем - у каждого свой вариант). Дети выросли. Когда, как не сейчас, можно реализовать себя, свои давние планы. Успехов и всего хорошего!
Вот приблизительно так!!!
Настенька 4.06.2015
Мне кажется, здесь пишут те, кто все же не живет со свекровью. Если тебе несколько лет выносили мозг, пытались убедить, что без её помощи ты - никто и ничего ты не сможешь сделать, успеть... Сколько давления, скрытых угроз, взывания совести и игры на чувствах. Вот так просто сказать [quote]Сегодня последний день, когда ты с нами живешь/quote] Ничего не выйдет.
Лина 4.06.2015
Тогда так:
-собрали ВСЕ вещички дорогой свекрови;
-аккуратно упаковали в красивые коробочки из antech. Для каждой вещи - своя коробка;
-Заботливо сложили все и выставили в коридор;
-Вызвали свекровь;
-Перепоручили вещи ей;
-вызвали такси;
-пожелали удачи.
Никаких лишних слов!
Трыня 16.04.2021
Мне кажется, здесь пишут те, кто все же не живет со свекровью. Если тебе несколько лет выносили мозг, пытались убедить, что без её помощи ты - никто и ничего ты не сможешь сделать, успеть... Сколько давления, скрытых угроз, взывания совести и игры на чувствах.

У Меня мать Такая!!!

Имя:*