ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Возобновить ли общение?

Возобновить ли общение?

Ольга | 16.03.2015, 14:45 | Просмотры: 13762
Добрый день! очень нужен совет.Ситуация такова: была как-то в отуске за границей с подругами, познакомилась с парнем,возникла взаимная симпатия.. просто общались на протежении все отдыха как познакомилсь (куррортного романа не было), обменялись потом контактами. По возвращению домой активно общались созванивались , переписывались постоянно на протяжении полугода. Дело дошло до покупки билетов( живем в разных городах), чтобы встретиться, но так сложились обстоятельства, поездка так и несостоялась, в итоге со временем общение сошло на нет.прошел год , может чуть больше, очень хочется возобновить общение стоит ли? или не стоит беспокоить человека?
Реклама
Sanchez 16.03.2015
А Вы уверены, что это не будет просто отношения на расстоянии? вам это надо?
fantik 17.03.2015
Sanchez, Расстояние меня не пугает, мы же "не деревья" на одном месте сидеть. Меня волнует не будет это ли глупо с моей стороны беспокоить человека спустя столько времени?
Sanchez 17.03.2015
Нет, не будет это глупо.
Olga98 23.03.2015
Ольга, На расстоянии как правило отношения не складываются. Я встречалась с парнем, который живет в другом городе, виделись от силы раз в неделю, максимум - это провели вместе две неделе на даче. Потом расстались, не знаю, если бы я его любила как люблю сейчас своего парня, то может что то и вышло, хотя нет навряд ли.
Karina 30.03.2015
Ольга, конечно возобновить! как говорится - лучше сделать и пожалеть! чем не сделать и винить себя за то, что возможность была а ты ей не воспользовалась! я за то, чтобы использовать все варианты! Так что пишите, звоните! Ну не захочет человек идти на контакт - сами поймете. а вдруг он тоже сидит, думает - написать-не написать, вроде неудобно... так что вперед, я поддерживаю!
Charla 24.10.2016
· Skip counting is more than a memory aid–it helps kids later on when they need to use and understand multiples. Some math programs make this a regular part of learning mutltplicaiion. This song is particularly helpful to auditory kids. I can still recall my 3rd grade teacher’s multiplication chants. “9 time 6 is 54, shut the door and say no more!”
Kseniya 20.07.2023
Никогда не кидайся на первого встречного мужчину только потому, что тебе плохо или одиноко одной. Жди того, с кем ты будешь чувствовать себя спокойно, комфортно и "в свoей тарелке". Поверь, это ожидание рано или поздно себя оправдает. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха.

5 лет напонимает о себе в Нужен совет
Помогите..как встретить парня.. в Нужен совет
Непонятно? в Нужен совет
Поведение парня??? в Нужен совет
Почему он такая свинья? в Нужен совет

Имя:*