ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Бывшая любовница по соседству... как быть?

Бывшая любовница по соседству... как быть?

Настенька | 13.03.2015, 23:34 | Просмотры: 16828
здравствуйте! хотелось бы обсудить с кем нибудь такой вопрос. Я вышла замуж второй раз два года назад, мы с мужем живем в большом доме, его родителей и с нами живет его старший брат с женой и детьми. Недавно до меня дошли такие слухи что муж мой якобы спал с женой брата и не раз. когда я решила поговорить с ним он не захотел сказав что не хочет об этом говорить может когда нибудь в другой раз и все. Но судя по ответу мне и не надо его признания молчание само сказало все. И еще меня беспокоит тот момент что у брата 3 детей похожие на папу( темные волосы, карие глаза) а последний ребенок блондин. ( как мой муж) я в замешательстве как общаться с женой брата и как поступить? догадки меня терзают. если кто может подскажите как поступить в такой ситуации?
Реклама
Юля 13.03.2015
капец))менять местожительства
Sanchez 14.03.2015
То что ребенок блондин, еще не значит что он от Вашего мужа. Может этот мальчик пошел в бабушку или дедушку.
А сплетни эти стали распускать специально, чтоб ввести смуту в Вашу семью. Вот жили же Вы счастливо без этих сведений, кому-то видимо это не понравилось. И мне интересно, если он действительно спал с женой брата, то почему же брат не разошелся с ней? Прям мистика. Плюньте на эти сплетни и все.
Я так поняла Вы еще не были с мужем знакомы в то время (когда он типо спал с женой брата). Если так и есть, то это прошлое, не за чем его ворошить.
Kseniya 18.07.2023
Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Имя:*