ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Паршивая овца в коллективе...

Паршивая овца в коллективе...

Оля | 27.02.2015, 21:53 | Просмотры: 19628
К нам на работу месяца 4 назад пришла новая сотрудница. С ней невозможно работать! Раньше в коллективе ни с кем недопониманий не было. Ставит она себя выше других. Надела корону и ходит. Все разговоры у неё сводятся к тому какая она идеальная. С чего то решила что может учить меня жизни,причём это вообще не касается работы. У нас работают женщины которые старше меня,выше по должности. А она всего на 4 года старше. Постоянно говорит о своих достоинствах, мы сидим с ней за соседними столами. И она может повернуться кл мне и начать рассказывать стихи на еврейском или плохом английском, выглядит это пугающе, как будто в неё кто то вселяется... Но сегодня это уже слишком. Мы сидим в одном кабинете я- менеджер, она программист и ещё одна тоже програм-ка. Так вот они между собой общаются обсуждают какие то проги и установки. Я даже не понимаю о чем они говорят причём если мне нужна комп помощь она никогда не поможет, только мычит ты че даже этого не умеешь. А когда к нам заходят другие сотрудник и она начинает болтать просто не переставая я даже слово вставить немогу, хотя мне охота пообщаться с нормальными людьми. Так вот сегодня я себя неважно чувствовала, возможно мало говорила. Почувствовала недомогание,побежала в туалет, вышла. Тут ко мне она подходит. И говорит за все время что я тут работают ты все время молчишь, что у тебя в жизни происходит... И это была не забота, она говорила таким тоном с ехидной улыбочкой. Я пожала плечами и постаралась спокойно сказать что ей кажется. Достала она меня. Боюсь дальше будет хуже. Какое ей дело и почему она вообще со мной так разговаривает. Как с ней работать то дальше...
Р.С. вспомнила в своей первый рабочий день она спросила какое у меня образование и сказала что я не выгляжу как человек с вышкой...сучка...
Реклама
echka 1.03.2015
Привет Ольга. Хорошая тема! Ты не расстраивайся так и не переживай, на неё не злиться нужно, а пожалеть. Проверенно опытом, чем больше человек говорит о себе тем меньше он в себе уверен, у этой девушки куча комплексов. Есть куча вариантов скинуть коронку, понаблюдай за ней, обрати внимание о чем она чаще говорит, это её слабые места, когда она начинает говорить с тобой улыбайся, это всегда сначала настораживает, потом заводит и человек начинает делать глупости, она сама себя зароет. Любая девушка должна быть немного стервой и побольше уверенности в себе Ольга и еще обрати внимание на свою внешность, создай свой стиль и образ так что бы она постоянно обращала на него внимание, какие то необычные и элегантные украшения, ненавязчивый и в тоже время интересный макияж и т.д. А вообще похоже девушка тебе завидует и видит в тебе соперницу или это просто дешевое зарабатывание авторитета. Побольше оптимизма и хорошего настроения и все у тебя получиться! Удачи тебе!
оля 2.03.2015
echka, Действительно, она зарабатывает дешевый авторитет. Особенно старается при начальстве. А комплексы у неё есть по поводу что парень замуж не зовет. Я не имею ничего против неё если она не задевает меня. Воспользуюсь вашими советами. Большое спасибо!

Имя:*