ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Людмила. Ответов: 1
    Людмила-автор сообщения
    Привет. А чем лечила раньше? Всяко ведь не первый раз
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Андрей_шалун. Ответов: 144
    Андрей_шалун-автор сообщения
    Познакомлюсь с девушкой для куни Тверь.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мужу на меня и детей стало наплевать

Мужу на меня и детей стало наплевать

Елена | 19.02.2015, 16:11 | Просмотры: 17486
Привет всем!Дорогие подскажите что делать может у кого то такое было. Счас я беременная 25 недель, и есть еще сын 2 годика. Моему мужу в последнее время на нас наплевать, причем не только на меня но и на сына и на дочь которая скоро родиться, говорит что я сама себя накручиваю и сама себе хуже делаю. А я всего лишь беременная но не больная, и нервы ему не делаю. нервы мне делает он. Помощи по дому никакой, полку в ванной прибить уже месяц некогда (работа говорит, а на самом деле с друзьями развлекается, кто знает может и с подругами) а ребенок станки достает и бреется, уже три раза резал лицо себе, ему пофиг. То что он гуляет и врет постоянно знаю 100%, проверяла. когда ему в лоб говорю уходит от разговора или, что еще хуже, затеивает огромный скандал. Так обидно...Это я должна закатить скандал, а я только плачу он все перекрутит и то что я ему должна сказать он вываливает на меня.Я уже и не знаю что делать. Недавно был такой срыв, от его безразличия, пол ночи проревела в ванной и там и уснула, а ему пох... Пришел разбудил, говорит: Зачем ты себе хуже делаешь, давай еще в больницу загреми,дура. и ушел спать. со мной не разговаривает, будто это я обманываю и шляюсь ночами. Девочки миленькие что делать??Может к маме уехать??Угрозы не помагают. Я так боюсь. Боюсь и за детей и за то как я их одна на ноги подниму, и кому я нужна с двумя отпрысками!А до развода считанные дни я чувствую!!SOS!
Реклама
Sanchez 19.02.2015
Уезжайте к маме. Там хоть помощь будет.
Елена 19.02.2015
Sanchez, Скорее всего я так и сделаю, пусть подумает, что для него важнее, семья или...спасибо.
Юлия 19.02.2015
А вы готовы одна воспитывать двоих детей?Уедете вы к маме-и что?Вот вы так серьезно решили развестись?если да,тогда еще ладно,а если чтобы его проучить,чтоб задумался,то не поможет.Знаю по собственному опыту.Переболела я уже этой дуростью.Знаете,беременные ведь на самом деле такие,иногда раздражительные.иногда чувствительные,иногда мнительные.У меня самой двое детей,знаю.Вы просто все воспринимаете очень обостренно.
Дарья 19.02.2015
А мне кажется, надо уехать. Хотя бы показать свое отношение к происходящему...И посмотреть, как он дальше себя поведет. Про развод пока не думайте, скорее всего он образумится. А может вы преувеличиваете, действительно? Беременность- это же такой гормональный взрыв, сами знаете)
Ирина 20.02.2015
Купи новое белье

Имя:*