ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Упреки мужа.

Упреки мужа.

Галя | 17.02.2015, 17:20 | Просмотры: 16996
История моя как и у многих, но своеобразна.Живем вместе 7лет, но не женаты.В начале конечно ласки,обнимашки и т.п. Но вот года два назад мы (или он) взяли дом для бизнеса.Ремонт делали сами с черновой,я штукатурила,левкасила,красила,он строил. Все вроде сплоченно,дружно. Я по совместительству работала.Как то взяла выходной чтоб отдохнуть.По ремонту мелочи оставались.Ему сказала что схожу до подруги.Чечез пол часа начал звотить говорить "ты для чего выходной взяла?" типа я должна была дома работать.Сказала чтоб отдохнуть. Я психанула накричала,он приехал за мной,забрал вывез за поселок ударил.Потом начал своим родственникам говорить что сам все делал. Простила. С деньгами было туго. Ездили в магазин захотела булочку сказал что я много ем.Булочку не купила. Затем начал упрекать деньгами(работа у меня сезонная летом,а зимой работает только он,хотя я за сезон очень не плохо зарабатываю. Простила. Сейчас зима ездили в поселок он там рыбачит,я ездию тута нет нет готовлю,убираю.Собралась домой попросила денег на продукты (дома ноль),не дал хотя открыто сказал деньги есть но крупные не дам. Уехала. Сегодня приехал,лег спать,Я пошла по делам. Пришла с подругой,он уже сходил в магазин,приготовил себе завтрак и предложил только моей подруге,а мне нет.Подруга отказалась.Сидели голый чай пили,пока тот рядом сидел и за обе щеки. В общем упрекает страшно. Как быть не знаю.
Реклама
Sanchez 17.02.2015
Ну, и зачем он тебе такой нужен? Зачем ты терпишь это всё? Неужели ты хочешь так всю жизнь прожить?
Sanchez 17.02.2015
Лето? Оно ничего не изменит.
Светлана 17.02.2015
Если деньги для него важнее чем забота о любимой ,стоит подумать ,а действительно ли любимая?
Ведьмочка 18.02.2015
Ох Галина бегите от этого жмота куда подальше и не оглядывайтесь у него всегда на вас денег хватать не будет. Пусть живет один и подавиться своими деньгами.
Юля 18.02.2015
Галя, я не вижу ничего страшного))но поговорить с ним на чистоту надо и обговорите бюджет кто за что платит))может вам просто раздельный бюджет сделать и все))зачем сразу уходить??столько лет времени и сил....чтоб потом уйти(((нет!!!я бы поговорила бы с ним))да и к тому же вы давно вместе))можно уехать (посоветовшись с ним), и отдохните друг от друга,напряжение в отношениях наступает , когда долго вместе((не переживай все наладится)
Forgery 16.04.2015
Всегда будешь ждать лета?
Простила, простила...
А он и не знает, что ты ему простила. Не знает, что тебе это все неприятно.
Скажи ему обо всем, что натерпела, только спокойно, список составь, вспомни все, выскажи все. Это и ты сама из себя отпустишь и посмотришь, как он среагирует.
А так, я бы после того, как ударил, крест на нем поставила.
Алина 17.07.2015
ДОБРОЕ УТРО, Галечка! Да уж .... Мне кажется у вас один вариант: полностью подчиниться во всем своему МУЖУ и научиться жить по ЕГО правилам! Раз вы ЕГО прощали уже много раз, то будете прощать и дальше ........ просто смиритесь и слушайтесь ЕГО во всем! И поговорите с НИМ! Скажите, что согласны делать все, как ОН скажет и вот увидете, ОН станет удовлетворенным и заботливым! У меня был похожий опыт! После моих истерик и скандалов, мой МУЖ тоже вывез меня за город, дал сильную пощечину и сказал, что раз я прощала ЕГО несколько раз, то обязана терпеть все и дальше .... и что ОН в доме Хозяин! Я поняла, что люблю ЕГО и буду прощать и дальше его придирки, унижения и пощечины, такова наша женская доля! И как только я это осознала, почувствовала душевный оргазм и на все согласилась ...И теперь мы живем душа в душу по ЕГО правилам и требованиям, ОН стал спокойнее и заботливее, хотя иногда бьет в воспитательных целях, но мне это только идет на пользу!
Xannon 24.10.2016
Your post has lieftd the level of debate
Kseniya 7.07.2023
Фраза есть "смело бросай все, что тебе больше не приносит удовольствия. Будь то мужчины, сигареты или туфли на высоком каблуке. Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на душевный или физический дискомфорт". Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!   

Имя:*