ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » я не знаю что делать

я не знаю что делать

Елена | 30.01.2015, 12:55 | Просмотры: 13678
Добрый день, вот моя история: была первая любовь(страсть всё впервые с одним молодым человеком), потом все как то поменялось стали ругаться, в итоге расстались, ушла к другому. с этим живем вместе уже 3,5 года, сначала все устраивало, потом почувствовал видимо что никуда не денусь, прошли знаки внимания, поцелуи.. секс по три минуты раз в два месяца, орет постоянно тычет на недостатки с которыми я и так борюсь.. в общем всё достало.. терпение не железное.. написала бывшему, пообщались встретились, провели две ночи вместе.. мой нынешний даже ничего не почувствовал.. уйти не могу.. слишком многое пережили вместе, боюсь сделать больно.. вернуться к старым отношениям не представляю как.. не знаю что делать. Сердцем вроде бы еще с бывшим, мозгом с настоящим.. как быть? мне очень тяжело.
Реклама
loya123456 30.01.2015
лучше иди к бывшему,потому что тому на тебя видимо наплевать....
Лилия 31.01.2015
Всем доброго вечера!!!
Л 31.01.2015
У меня вот какое дело.... Мне 30 лет, я замужем, у меня ни разу не было месячных, и у гинеколога я была лет в 15...Я понимаю, что это ни есть гуд, но, начинать разбираться со своим здоровьем все равно надо, очень хочется бебика)))Моему мужу все равно есть ли у нас дети или нет, он сам как дитё не разумное, поэтому решила уйти от него, тем более я подозреваю, что он влюблён... Вот сижу, плачу, и не знаю с чего начать, или не уходить и схавать, или проявить гордость и хлопнуть дверью..
Sanchez 31.01.2015
Лилия, так удобнее. Не адо захламлять чужие темы. И Вам всего лишь надо будет нажать одну кнопку.
Daria888 31.01.2015
Я никогда не была приверженцем психологических центров и тренингов пока как говориться петух не клюнул. Для меня все по другому открылось и многие вещи из детства всплыли. Это был курс Травматерапии, который дал мне столько энергии и жизненных сил! в центре говорили, что это то, что нужно всем. и на самом первом занятии я поняла насколько мне это нужно (и моим сестрам, брату). К нам всегда приходят определенные события неспроста и решения тоже приходят порой неожиданно.
очень рекомендую. Там правда группа если запущена - новых не набирают, но два раза в год стартует новый поток, можно позвонить, узнать. Центр Ольвия
Не думайте что это просто спам, здесь вам могут помочь, со советом и поддержкой.
Радмила 9.02.2015
Елена, в первую очередь в себе надо разобратся.Побыть какое-то время самой что б понять ,чего на самом деле хочешь. Может тебе вообще ни один с них не нужен.У меня в семье сейчас такие же отношения с мужем.....хотя любили сильно друг друга. ....
love is life 11.02.2015
Бросай обоих! Переходи на новый уровень!!!! пока твой нынешний не сделал из тебя закомплексованную марианетку! некрасивых женщин не бывает, недостатки для одного могут быть вполне достоинствами для другого!!!! а о том что ты жалеешь его чувства не хочешь делать больно...... а он жалеет тебя??? оскорбляя, унижая, заставляя изменять? разберись конечно в себе, но мне кажется что обе эти книги нужно закрыть! и отправиться за новыми приключениями с новыми интересными людьми!!! а чемоданы твои без ручки пусть завидуют твоим успехам!
Kseniya 19.05.2023
Уйти от обоих и разобраться в себе. Эти люди точно не ваши. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*