ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Нужен совет » При каждой ссоре муж выгоняет меня из дома

При каждой ссоре муж выгоняет меня из дома

ирина | 8.01.2015, 19:43 | Просмотры: 37429
С мужем в браке 1.5 года(5 лет вместе).При каждой ссоре он выгоняет меня из дома и на протяжение нескольких дней потом настаивает, что я должна уйти. Пару раз я уходила, на вопросы окружающих он отвечает что это моя инициатива. Стараюсь не реагировать на его провокации и продолжаю вести себя как ни в чем не бывало. Последнее время он настаивает, что нам нужно разойтись при этом сам никаких шагов первый не делает. Ссоримся не часто и в семье идиллия, но как только, так снова одна и та же песня. Детей нет, но хочется сохранить семью. Замуж выходила обдуманно все же. Но и терпеть к себе такое отношение уже устала. Как быть???
Реклама
Steary 11.01.2015
Лучше наверно по возможности не давать повода для ссор, а начинающийся конфликт по возможности гасить в зародыше. Тогда и повода не будет для ухода из дома
Лисенок 11.01.2015
Бред, что значит не давать повода? Это получается, что нужно себя до состояния таракана довести, который бегает по тихому и прячется как только свет включат? Вот уже который раз обращаю внимание на одну вашу фразу, девочки "стараюсь не обращать внимания" и "продолжаю как ни в чем не бывало! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!! Ау дамы, неужели вы не понимаете, что сами это поощряете! Даже в семье нужно отстаивать свое право голосо! Вы ж не мебель, хочу возьму, хочу выброшу! Вот в следующий раз пусть сам чемоданы пакует, если очень надо!
Лао 12.01.2015
Ибо нефиг) Муж просто не дает вам развалить семью конфликтами, молодец! Хотя конечно если причина конфликта объективна - стоит донести ее спокойным разговором.
love is life 11.02.2015
тем что прогоняет Вас пытается доказать что он мужик и будет так как он сказал и вообще последнее слово всегда за ним! но мне кажется это не совсем норма и уж точно не стоит этому потакать!!!! решите для себя чего вы хотите!!!!! и если быть счастливой то тут 2 варианта!
1) терпеть, раз все остальное устраивает!
2) при следующем "выгоне"(не дай Бог конечно он произойдет) спокойно собрать ВСЕ! Я ПОВТОРЮСЬ ВСЕ свои вещи, вплоть до последних трусиков и зубной щетки и ручкой помахать!
а дальше у вашей истории будет еще минимум два варианта развития событий!
1) или он не выпустит Вас из квартиры( а если и выпустит, то когда вернет больше никогда так не поступит)
2) или дорога Вам в светлое новое будущее, но только теперь уже с тем, кто даже помыслить не сможет о том что можно жить без Вас!
Kseniya 3.03.2023
А вы удивите его, уйдите сами. Вас это устраивает, вы считаете, что вы достойны такого отношения к себе? Вы считаете, что этот мужчина единственный и лучше вы не встретите?Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*