ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » ушла. а он и не звонит. почему?

ушла. а он и не звонит. почему?

magni | 8.01.2015, 13:24 | Просмотры: 27377
муж постоянно сидит за компом, играет, когда меня нет порнуху смотрит и на девок с веб камер которые показывают все что можно и нельзя.. (хотя в сексе все отлично и я так думаю и сам сказал когда спросила. а смотрит - да просто так-вот и весь ответ-больше не буду)ругаемся постоянно. я собрала самые необходимые вещи и ушла к родителям. еще свекровь добавила масла в огонь. лезет в чужие (мои)кастрюли и копается в грязном белье. причем в грязном белье в прямом смысле. как то принесла чистое белье сына -2 трусов, майку и носки. я говорю-у вас чтоль оставил? (заходит часто к ней после работы каждый день) нет, говорит, я тут взяла в ванной у вас. я говорю-зачем? у нас что машинки нет? больше так не делайте. она-ладно. на счет кастрюль. хвалила меня и мне и меня мужу, рассказывал потом как у меня все вкусно и так и сяк и суп как у нее точь в точь. стоило нам с мужем поругаться. сильно. что я ушла. так у меня и есть нечего и в супе одна вода. да и он еще жалуется ей по всякому мелочному поводу. мы когда с ним поругаемся мне не охото варить(потому что я обижена), вот он в это время бежит к ней есть и жаловаться. как то с другого города приезжаю поздновато уже она у нас суп варит) ваше мнение на ситуацию?
дополню что 2 месяца сидел без работы муж то) (мне надоело еще и денег от него не видеть , поэтому не варю, каждый день(но суп всегда в холодильнике есть) привык что холодильник сам собою наполняется. а как пусто в нем стало, так я виновата. а не то что варить то мне не с чего)почему не звонит? мама не разрешает? (прошу с пониманием отнестись к моей писание, в голове каша)
Реклама
magni 8.01.2015
мне 26, ему 29. женаты 4 месяца. до этого встречались 10 лет.
Sweet 8.01.2015
Да уж, в Вашем посте действительно каша. Я поняла то, что Вы ушли, а теперь ждете его звонка и приползания на коленях: прости, я так больше не буду?
Как по мне, если отбросить эмоции в сторону, то у Вас происходит обычная притирка. Это и называется БЫТОМ. Кастрюли, носки-трусы, участие родителей, распределение домашних обязанностей...
Автор, а до этого 10 лет как было? Тоже скандалили или тихо-мирно жили? Чья была инициатива женитьбы? Сколько лет сыну?
magni 8.01.2015
нет, сына у нас нет. в тексте сын (это муж) когда я про мать его писала сыном мужа назвала. (вроде как ей то он сын) говорю же каша в голове, мыслей вагон, и написать быстрей, быстрей. до этого мы не жили. предложил пожениться он. Долгие годы. я все отказывалась, говорила не готова, потом условия начал ставить, я и согласилась. а жду почему? потому что говорил, что жить без меня не может и т.д. только я одна нужна. вот и кажется логичным, что сам должен звонить раз так говорил. а он молчит, полагаю после того как родители наши общались между собой по тел, мои жаловались на него (после того как с сумкой меня встретили, все расспросили), они моим на меня. теперь наверное мама запретила ему звонить. У меня если честно одно в голове не укладывается, как можно в лицо одно говорить, а за спиной, моим же родителям, другое??? зачем мать лезет в чужие кастрюли, а уж тем более копается в ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ?? ну не в какие ворота у меня не лезет это. то что он маменькин сынок и жалуется в свои 29 лет, что жена покушать не сварила, это понятно, привык около мамкиной юбки сидеть. дома привык , что мать кормит откуда то продукты берутся и тут по началу так же. потом я поняла как то не так что я одна должна все покупать и перестала. сразу плохая стала, ужасть. До свадьбы тоже ссорились. И расставались, но не надолго. Но всегда мирились. сейчас замучил сниться мне каждый день. Я обижена очень. Особенно на его мать. а в душе скучаю.
Андрей 8.01.2015
Сразу буду откровенен, жди худшего. По твоему тексту видно, что он маменькин сыночек и тебе повезло что нет у вас детей, он ушел бы на сторону. Порно смотрит потому что ему не хватает секса и хочет разнообразить свои интимные отношения. Мама его скорей всего поддерживает своего сынулю словами "найдем другую и лучше, она была плохой хозяйкой, вот приноси вещи и их постираю, кушай у нас, а в свободное время отдыхай (по мужски это означает ищи другую)короче, он скорей всего сейчас по скайпу дрочит))) и девок себе водит, живет в кайф, но знает что ты сорвешься и опят прибежишь к нему (ОДИН ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ДАЕТ ЛЮБИТЬ) Мой совет, не спишите с ребенком
Артем 9.01.2015
Не пишет, не звонит - поздравляю ! Вы ему нахрен не нужны ! И не тешти себя, что он на коленях прощения просить будет ! Он получил свободу, а свобода пьянит !
Анна-Мария Б. 6.03.2015
мой мне каждый раз когда я уходила даже не пытался позвонить первым и загладить вину. Единственное что я видела - он делал вид что ничего не случилось. Вряд ли вашему мужчине важны ваши чувства. Мы перед свадьбой тоже поссорились. А первой мириться пришла я. Нет бы в тот момент задуматься, а так ли ему дороги наши отношения. Нет же - вышла за него замуж и до сих пор после каждой ссоры жалуюсь маме и сестрам на него козла. Есть даже ребенок. И отец он хороший. Но эта его непрошибаемость - так и осталась самой главной отличительной чертой. Мириться и просить прощения - не в его стиле. Так что лучше задумайтесь и сделайте для себя выводы.
света 27.06.2016
кутен кычытамени
Kseniya 11.05.2023
Вы манипулируете своим уходом, он в ответ - своим молчанием. Что вы от него ждете? Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*