ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стоит ли пробовать на г ...
    Написала Аделя. Ответов: 40
    Аделя-автор сообщения
    Да мне тодже муж предложил груповой секс
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 7
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, у меня слизи не было, наверно потому что я пила фитомуцил с форлаксом, а не с бисаком. Думаю это изза того что фитомуцил при соединении с водой превращается в гель, и бисак это мгновенно выводит прям с водой и слизью, а с форлаксом толстый кишечник всасывает воду ( как и должен работать норм кишечник) выводит только полусухую (умеренно насыщенную водой) кал.

    Кстати у меня тоже болит спина, позвоночник ноет при работе, но у меня работа подвижная (поднимаю тяжелое, много двигаюсь итд) когда полежу отпускает, пока что скидываю все на работу ;)
    Но уверена что это всё изза того что злоупотребляла бисаком, бисак вообще постепенно на весь организм вредит, выводит калий и магний (что на сердце плохо сказывается), выводит воду из организма изза этого кости и сухожилия не напитываются водой, со временем это все дает о себе знать, о мышцах вообще молчу, в общем человек слабеет.

    Найдите способ найти аналоги препарата форлакс. У меня слизи, крови, коликов и болей не было тютютю. А вообще я вам рекомендую найти врача в вашем городе, к которому вы реально доверитесь, понимаю что очень стыдно у самой также, но если врач понимающий, не станет вас стыдить или что то там еще. Это я вам пишу от чистого сердца❤ Беспокоюсь что насоветую вам тут всяких препаратов, но организмы то разные, может же быть непереносимость всяких веществ.
    Но если продолжите как и я самолечением заниматься то пожалуйста читайте внимательно составы, показания и противопоказания, отзывы в интернете, смотрите в ютубе видео связанное с нашей проблемой. Изучайте строение кишки начиная из рта до очка. Что должен делать определенный участок кишки, желудка, где еда переваривается, где еда что делает и сколько должен делать, следите и наблюдайте за своим состоянием, если есть время то пишите заметки в телефоне, где и сколько рыгнули, пукнули, какнули, какашка какого цвета, что из вас вышло непереваренным итд.

    Главное не сдавайтесь, не стрессуйте (это тоже плохо влияет, старайтесь не читать про смерть изза бисака но это конечно тоже может быть) но такие писанины меня реально подшатывали в такое время решимости самолечения. Думала реально будет конец моей жизни, не будет ребенка, не стану мамой итд. вечером прочитала и ночью изза беспокойства не уснула. Вот такое вот состояние было.

    Своим домашним тоже предупредите что зависимы и давно, если знают, то расскажите что решили бросить говорите причину итд. Они тоже должны поддерживать вас, если жрут бургеры и крылышки кфс то пусть едят в первое время в далеке от вас, пусть заботятся приготовят больше овощей, покупают кефирчики и всякие полезности итд. Ну и вы себя сдерживайте, главное терпение и все у вас получится. Я вот своим отдельно готовлю, или в общий суп с мясом, всякую капусту и овощей добавляю, себе наливаю бульон с капустой, а домашним наливаю картошку с мясом.

    Сейчас у меня 22 день, пока что стабильно синбиотик, форлакс утром и вечером по одному пакетику, и фитомуцил (у меня в банке) интуитивно сыплю себе в воду 1-2 ч ложки, утром днем и вечером. Кал ежедневный 2-3 раза, иногда много иногда мало. Заметки вела 13 дней, потом поленилась, живу и работаю как обычно, стараюсь есть овощи и фрукты, но тянет все таки на привычную еду, но иногда и их позволяю себе, даже не иногда а каждый день по чуть чуть. Чтобы живот не кайфовал себе там а привыкал к такой еде.
    Я тоже планирую итди к врачу на полный осмотр жкт сдавать анализы итд, но как нибудь летом, пока только ищу в инсте и в сайтах клиник.

    А сколько вам лет? Как и с какой целью начали пить бисак? Если вы решились отказаться от бисака то это уже хорошо, если не сдадитесь и найдете свою схему лечения то у вас все получится. Если продолжите пить бисак то будет как и раньше, а года то идут, когда то это надо ведь закончить?! В старости вообще сгинем если доживем, не говоря уже о вреде сердцу, он может остановиться от нехватки калия и магния, во время питья бисака надо пить еще аспаркам состав (калий + магний).
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 17
    Танюша-автор сообщения
    Сережа чтоб подготовить попу к аналу,пробочку нужно носить как можно чаще
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала ANNA SKRODELIS. Ответов: 333
    ANNA SKRODELIS-автор сообщения
    у нас получилось так что после нюхания моих стрингов был долгий и серьезный разговор а в итоге он пытался ночью проникнуть в меня
  • Сестра мужа
    Написала Лилит_0356. Ответов: 2
    Лилит_0356-автор сообщения
    Виталик, Кто сказал,что дети будет счастливы если родители вместе. Лучше развод чем мучать себя и детей
  • Моя девушка поталагонат ...
    Написала ..... Ответов: 4
    ....-автор сообщения
    Кирилл, В чем причина ваших сомнений?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Ушла от хорошего мужа

Ушла от хорошего мужа

Гостья | 6.01.2015, 22:22 | Просмотры: 35063
Здравствуйте! Прожили с мужем почти 9 лет, вместе жили с 19. Детей нет. Года 2 назад поймала себя на мысли, что годы идут, а ничего не меняется, мужу ничего не надо (2 института бросил, заработок в 2 раза меньше моего, никакого стремления к развитию, карьерному росту), запустил себя внешне, выпивает, секс раз в 2 недели. 10 месяцев назад я влюбилась, сказала мужу, что наша семья сошла на нет, ушла от него, резала по живому, было море слёз и с его, и с моей стороны. Я сняла комнату, потом купила комнату в кредит, мне в принципе иногда бывает тяжело, но терпимо. А муж не дает развода, просит вернуться, клянется, божится, что бросит пить, что все будет как в сказке. А я не могу ему сделать больно и просто послать, т.к. он очень добрый и ласковый человек, за все годы слова поперек не сказал. Он бьет на жалость, мол без тебя все плохо/холодно/больно/тоскливо. Но я вижу, что он нисколько не меняется (все так же выпивает, ни к чему не стремится), живем через дом. И мчусь как савраска к любимому мужчине.
Реклама
Sunshine 7.01.2015
Просто боится остаться один, никчемным, вонючим как бездомная собака.
Я так поняла что у вас появился другой мужчина которого вы любите?
Попробуйте с ним общаться просто как друг, поддержать его, чтобы он вышел из депрессняка и наконец-то начал жить как нормальный мужик, пошел работать. А то и спиться можно. У вас же детей нет тут намного легче. Если не любите мужа, зачем себя мучить, правильно сделали что ушли. Просто напросто помогите ему.
У него же есть родители друзья? Разговоры тут мало помогут. Пусть за шкирку возьмет и пару раз объяснят что так жить нельзя. Нужно жить как человек, а не как животное.
Гостья 7.01.2015
Sunshine, я пытаюсь общаться с ним как друг, но он все не теряет надежды. Всё ждет. Чувствую себя последней сво**чью, ведь это я его бросила. Поддерживаю, как могу, продукты могу иногда купить, в быту там помочь что-либо (постирать, посоветовать как что лучше приготовить). Он давит на жалость, завел двух котят, когда я начинаю тему развода - плачет, слёзы градом "я тебя одну люблю, без тебя пропаду". Говорит, что друзей у него нет, только я лучик света в его жизни. Родители его давно ему говорят, что пора успокоиться, а он все равно стоит на своем "она вернется, я всё сделаю". Родители его хорошо зарабатывают, его поддерживают, коммуналку за него платят. Работа у него есть, протягивает тв, интернет-кабель(з/п небольшая, но он работает), это не мешает ему выпивать каждый день пивко. Моя мать со мной перестала общаться на этой почве "ты никогда не встретишь мужчину, который будет ТАК тебя любить". Да, есть любимый мужчина, конечно, характер у него не сахар, он не подкаблучник, но с ним я чувствую себя живой, да, мне больно иногда, но я живу и люблю.
Гостья 7.01.2015
Свекровь мне продолжает делать дорогие подарки (день рождения, новый год). Создавалось ощущение, что меня хотят купить. Я пыталась не принять, опять слёзы и т.п. С ума схожу. Многие друзья и родные откровенно считают, что у меня поехала крыша, т.к. кто уходит от мужа, который: со своей квартирой, отдает жене всю зарплату, не бьет, не скандалит, со всем соглашается, не гуляет. Просто золото, а не муж!
Гостья 7.01.2015
Sunshine, спасибо Вам большое! Мы со свекровью встречались недавно тет-а-тет. Она дама властная, вроде и меня она понимает, но в то же время ей ОЧЕНЬ хочется внуков и жалко своего сына. Поэтому у нее проскальзывали нотки давления "ну да, если любви больше нет - надо расходиться, но где гарантии, что не останешься одна на всю жизнь или не встретишь идиота, а тебе 29 лет, надо уже детей рожать, пока заново все построишь - много времени может пройти". Она сказала, раз муж не хочет давать развод, то давайте оформим брачный контракт, я вздохнула с облегчением, ответила "конечно, да!" Они переживают, что я могу претендовать на его квадратные метры. Да, постоянно помогаю, иногда просит пойти с ним в магазин, помочь выбрать нужные продукты, часто питается фастфудом, он очень беспомощный. С трезвым пыталась поговорить, слёзы градом. Говорю "найди себе девушку, всё будет хорошо", он в штыки "мне кроме тебя никто не нужен, я умру без тебя". Ему 29 лет как и мне, но выглядит старше на лицо (последствия пива и диванного образа жизни). С другой стороны иногда думаю "упаси Боже встретит какую-нибудь меркантильную с**у, будет использовать его". Вот прямо как сынок он для меня. Еще осенью умер наш кот, муж души в нем не чаял. Он рыдал неделю, сходил похоронил его ночью прямо как только кот умер. Я подарила ему котенка, чтобы утешить, он купил второго, чтобы им было веселее. Не меняет свое постельное белье, говорит "там твой запах". При встрече пытается понюхать меня, подходит ближе и вдыхает...
Гостья 7.01.2015
Ну по своим ощущениям понимаю, что скорее не люблю. Нет, люблю как брата/сына, как родственника. Секс стал противен с ним. Раньше он постоянно мне отказывал "устал, спать хочу", потом за месяца 2 до моего ухода у меня что-то отрезало, я перестала вообще хотеть его, стало противно, молилась, чтобы поскорее все закончилось, сквозь слёзы исполняла супружеский долг. И честно искала причины в себе и пыталась все наладить, считала это блажью. Но сейчас вижу, многие пишут свои истории - не хочешь человека - значит уже никогда не захочешь. Стало раздражать буквально всё, как он громко храпит, как потеет и т.п....Когда влюбилась в другого, так вообще сразу и ушла от мужа. Я не могу жить на 2 фронта, спать с 2-мя мужчинами. Но мужу не стала делать больно, как посоветовали подруги, я не стала говорить, что полюбила другого. Попыталась поговорить спокойно, объяснила, что меня не устраивает и что нам лучше расстаться. Потом неделю (пока я не съехала) мы ревели, обнявшись на кровати, потом я ушла.
Гостья 7.01.2015
Нынешний мужчина постоянно меня "пинает" в плане развития. Узнал, что хочу получить права на автовождение, подобрал автошколу рядом с работой, записал меня туда. Настоял, чтобы я взяла комнату в кредит, т.к. зачем снимать, если можно платить за свое. Раньше я считала, что это нереальная ноша, боялась. А когда ушла от мужа, поняла, что по сути у меня нет дома. Я прописана в комнате в коммуналке вместе с сестрой, братом и мамой. А теперь у меня хоть какое, но свое жилье.
Гостья 7.01.2015
С МЧ совсем другие отношения, он может все мне сказать, что у него на уме, не понимая, что может обидеть. Пытается заставить ревновать, ему от этого смешно и забавно. Часто у нас конфликты. Не балует меня особо. Но не могу почему-то долго на него злиться. Он старше на 6 лет, более взрослый что ли, сам всегда принимает решения, со мной советуется, но последнее слово за ним. А муж - тихая, спокойная гавань, такое доброе болото - "ляг, отдохни, давай завтра об этом подумаем, винца тебе налить", подложит подушку под спину, подправит одеялко. Тем не менее, как подумаю о том, что вернулась к мужу...какая-то тоска накатывает. Вроде в целом все было хорошо, но последние 2 года у меня были депрессии.
Виктория 8.01.2015
Обувь по доступным ценам
Женская и детская обувь.Смотрите ассортимент и цены в вк
Виктория 8.01.2015
Обувь по доступным ценам
Женская и детская обувь.Смотрите ассортимент и цены в группе odevaika - Модная обувь, НЕ ДОРОГО в вк
Steary 11.01.2015
Если вы не испытываете чувств к своему "первому" мужу, то очевидно, что в отношениях практически нет смысла...
Гостья 11.01.2015
Не могу сказать, что не испытываю никаких чувств. Испытываю любовь как к родному человеку, нежность, жалость, страх за него. Не испытываю сексуального желания.
Ольга 12.01.2015
Здравствуйте! У меня было такое! Встречалась 5 лет, он меня очень любил, а я потом уде загуляла, он плакал просил вернуться, но он пьет! И не стремился ни к чему!( я не знала как ему помочь , пыталась! И сказала что я тебя всегда буду любить но рай в шалаше не могу построить! И нашла на свою голову богатого, который меня не уважает, обижает! И не знаю что лучше( смотрите не ошибитесь с выбором, тем более в вашей ситуации вы его уде не любите! А я первого в своем сердце люблю и мне его жаль! И желаю ему чтобы он нашел свою женщину, мы общались долго пока я не забеременела. Не думала я конечно что он так быстро сдаться! Думала может измениться ! Переедет за мной, зарабатывать начнет, пить бросит! Но ведь нет силы воли( я ведь озвучивала причину! Люди не меняются! Да и с нынешним не клеиться
Лао 12.01.2015
И не будешь. Он же тряпье.
И нельзя точно сказать , изменится ли он вообще когда-нибудь, это только от него зависит.
inoplanetjancka 2.09.2015
Гостья, ситуация Ваша более чем решаема. Первое, с чем нужно разобраться, это то, чего Вы хотите: прям сядьте и четко опишите на бумаге:я хочу быть таким-то образом с тем-то мужчиной, а этот мужчина (бывший супруг) так-то и так-то меня отпустил. Далее у себя на психотерапевтических приемах мы с клиентом формируем у него готовность изменить себя и свою жизнь. Этакое непререкаемое решение. После готовности (если Вы все-таки хотите расстаться со своим супругом), мы убираем патологический паттерн зависимости (все Ваши "он без меня пропадет", "да как же я могу причинить ему такую боль" и т.д.; при чем от данной процедуры положительный эффект проявится как у Вас, так и у него). После чего начинается базовая проработка 5 аспектов: 1. Ваши представления о самой себе, которые раньше не позволяли Вам жить так, как хотелось, и с тем, с кем хотелось; 2. Ваши представления, убеждения и верования, которые удерживали Вас в Вашей, так сказать, не самой приятной "субъективной реальности"; 3. Прорабатываются и оптимизируются (а то и создаются с нуля) поведенческие модели, которые поведут Вас прямиком в Ваше желаемое будущее; 4. Конечно же, приводим в порядок Ваше эмоциональное состояние, поскольку в слезах Вас в Ваше счастливое завтра, так скажем, не возьмут. 5. И наконец, с помощью очень интересных методик приводим в порядок Ваши отношения (как с бывшим супругом, если необходимо, так и с нынешним возлюбленным - даже если они хороши сейчас, предела совершенству нет). После этого формируем клиенту особое состояние, благодаря которому любая цель становится достижимой и интегрируем в бессознательное непосредственно программу-цель, которая будет вести Вас к Вашему желаемому будущему даже пока Вы спите.
Это только основные вехи, которые требуют проработки. Описать же все необходимое для подобного случая просто не представляется возможным.
Лиза 22.05.2017
На самом деле все правильно сделала. Если человек пьет,ни к чему не стремится, то деть с ним молодой девушке не чего! Правда у меня все наоборот было, с первым мужем жили как кошка с собакой, один раз даже изменила ему, но сексуально нас тянули друг к другу, что даже после развода занимались сексом. Да и все мужики у меня были в плане постели супер, вот только характером не расходились...
Водичка 12.11.2017
Ищу парня для встреч. Мне 16. Живу в Екб Кому интересно пишите в лиску вк Скарин Артем. Ава дерево
deryugina58 30.10.2021
Могу посоветовать вам Галину Вишневскую, прекрасную женщину и ясновидящую. Не раз меня выручало +7 (495) 772-18-81
Kseniya 17.03.2023
Каждый сам выбирает свой путь. И каждому человеку отведена своя роль в твоей  жизни. Кто-то для жизни и счастья, а кто-то для опыта и уроков. Важна и семья, и друзья и родственники. Поэтому я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы заполняете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера.

Имя:*