ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как поставить точку и что делать...

Как поставить точку и что делать...

Золотко | 5.01.2015, 13:29 | Просмотры: 15925
Добрый день, девушки. Мне 26 лет. Я разведена, есть сынок 6 лет. Познакомилась с парнем. Ему 24 исполнится в феврале.С ребенком он норм общается. Да и сынок у меня общительный. Возраст меня немного еще с самого начала смущал. Но девочки мои сказали, что это бред. Он не вспыльчивый, спокойный парень, скромный. Но он абсолютно безынициативный в плане отношений (как оказалось).Он звонит раз в день, часов в 9-11 вечера, после работы (мол, в остальное время он оч занят и нет ни секунды на звонок или смс). Приезжает тоже около 11 вечера, что меня жутко злит (и это он знает). На мои просьбы провести полноценные выходные вместе реагирует так, будто я прошу невозможного. При всем при этом ссор как таковых нет. Он все объясняет спокойно.А я завожусь с пол оборота. Когда я заболела (по женски) у меня были бесконечные срывы((( Я сказала "Если готов потерпеть-Терпи. Не готов-Я не держу." Так он встал и ушел...А потом еще удивлялся, че эт я трубку не беру. Помирили нас его сестры, которые переживают за наши отношения. И меня это уже порядком достало. Ни один наш разговор об отношениях не был доведен до конца. То голова у него болит, то зачем на ночь глядя обсуждать, то почему не на выходных...и тд. Может, я слишком требовательная((( Я уже не знаю...С одной стороны понимаю, что он абсолютно безобиден и честен во всем...с др стороны хочется его порой просто стукнуть... Стоит ли продолжать? Или стоит поставить точку...И как ему это объяснить, потому что он считает, что проблем у нас нет.
Реклама
Sunshine 5.01.2015
Нуууу.... судя по рассказу, он просто пока не хочет себя обременять какими-либо (серьезными) отношениями, мне так кажется. И вообще что вы на него давите? Может он просто пока не готов, пообщайтесь пока. А там посмотрите на поведение. Если вас все устраивает. Зачем торопиться? Недели две подождите, посмотрите не его поведение.
Sunshine 5.01.2015
Насчет звонков, человек же работает. Может времени нету или устает. Вам все и сразу нужно. Такого не бывает.
smaulik 5.01.2015
А я считаю,что если человек дорог у него всегда найдется минутка позвонить,я ни когда не понимала зачем заводить отношения,тем более с женщиной с ребенком,без продолжения и обязательств,о ребенке кто подумает,когда он привязываеться к этому человеку,а он потом оказывается не готов!подумайте о ребенке,он ваша самая большая ценность в жизни,я в такой же ситуации и поняла что пора заканчивать!
Sunshine 5.01.2015
Ну смотря какая работа у человека. Бывает что просто возможности нет или так запрягают что нет времени.
Гульназ 5.01.2015
ерунда это все, что времени нет и тд. тем более, что если он даже не может дать вам 100 % уверенности, даже 50 % дать не может! подумайте, у вас ребенок, зачем вам отношения на пол года? вашему ребенку нужен отец постоянно, а вам постоянно нужен мужчина рядом. он же опора и поддержка. о какой поддержке и опоре идет речь, когда вы, будучи больной остались одна со своими проблемами. не знаю даже, чем вы думаете и как! нас с бывшим тоже мирили и родители его, и друзья общие. и вообще между нами раньше такая страсть была, и нежность, и любовь большая. я думала никогда от него не уйду и его не отпущу, думала он моя судьба. но он тоже особо не торопился с таким событием как свадьба, а потом вкорне обнаглел. вот покусывает теперь локоточки, злится, бабу свою послал, только мне уже все равно. конечно я даже если захочу не забуду его. сейчас для меня он просто родной человек и все. ни потанциальный мужчина, ни сексуальный объект, просто родной, только потому, что я знаю его как себя и он занимал значимую часть в моей жизни совсем недавно. подумайте, прежде чем принимать решение в пользу отношений с этим мч. всего вам доброго и с новым годом!
Sanchez 6.01.2015
Ему не нужные серьезные отношения. Что тут не понятного. К тому же с женщиной, у которой есть ребенок. Ищите мужчину, который старше, а не молодого.
Надежда 11.01.2015
совет таков, время не теряй и если в поиске, то продолжай искать, а на н\з. общайся с ним так как он стобой.не трезвонь и не дави, а выходные скажи что у тебя свои планы и есть на него всего часа 2. и посмотришь что с ним будет, он случайно не рак по гороскопу?
нафига тебе такой мямля, вы же не подходите это же факт и ты сама это знаешь.
Steary 11.01.2015
Если вы не видите будущего в отношениях, то наверно не стоит пытаться их поддерживать. Их огонь все равно погаснет, когда вы перестанете его поддувать со своей стороны. Ведь вам ничто не мешает попробовать найти себе другого человека...
Daria888 18.01.2015
Однозначно нужно обращаться за помощью к специалистам, которые все разложат по полочкам и подскажут правильный выход. Для меня стало спасением работа в Центре Ольвия с профессионалами международного уровня. Мне помогли, я уверена помогут и Вам, если Вы этого искренне хотите. Центр Ольвия. Это не просто спам. Здеь вам помогут понять какой путь ваш.
Kseniya 3.03.2023
Фраза есть "смело бросай все, что тебе больше не приносит удовольствия. Будь то мужчины, сигареты или туфли на высоком каблуке. Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на душевный или физический дискомфорт". Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!

Имя:*