ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Любовь или нет. . .
Да, ничего страшного в этом не вижу
Конечно нет, я же его не люблю
Да, ведь он меня любит
Нет, ведь это же ложь
Не знаю
Пока не буду, вот полюблю и скажу

Любовь или нет. . .

Анютка))) | 18.12.2014, 13:23 | Просмотры: 20076
Всем привет) У меня есть парень, мы знакомы давненько,но вместе полтора месяца. Ещё до начала отношений он долго добивался меня,хотя знал что у меня был парень на тот момент. Я ему говорила что мы лишь друзья и всё,но он не отступал. Провожал меня до дома, встречал, говорил комплименты, признавался в любви. В итоге мы вместе. Но проблема в том, что я не знаю что чувствую к нему. Он постоянно говорит о своей любви ко мне, и я это вижу и чувствую.. Я уверенна в его словах и поступках. Но вот мы спим или лежим рядом, я смотрю на него и пытаюсь понять что чувствую, но не могу. Я скучаю по нему, я думаю он мне нужен, но как быть с чувствами. Он не торопит меня с этим, но очень хочет услышать от меня эти три заветные слова, а я не могу. Пока не могу. И не знаю смогу ли, смогу ли полюбить, или я уже люблю его но просто не осознаю. Скоро Новый год и выбор подарков к нему, но я знаю какой подарок хочет он, он хочет услышать от меня признание... Как бы вы поступили, сказали бы ему?
Реклама
Sanchez 18.12.2014
Я понять не могу, если Вы его не любите, зачем тогда встречаетесь? Нравится, когда ухаживают?
Анютка))) 18.12.2014
Он мне нравится,я испытываю большую симпатию и хочу быть с ним,скучаю когда его нет,он мне нужен
Sanchez 19.12.2014
Я просто не совсем понимаю, как может человек просто нравится no Ты же скучаешь))) Скажи, что любишь) может ты действительно его любишь, просто не осознаешь. Может боишься это осознать.
Анютка))) 19.12.2014
Вот и я так думаю, может просто не могу понять
Kseniya 24.03.2023
Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Перерыв в отношениях. в Нужен совет
девчонки, помогите советом..голова кругом не знаю как быть в Нужен совет
муж хочет уйти в Нужен совет
Хочу любви в Нужен совет
Проблема в Все о отношениях

Имя:*