ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нужен совет

Нужен совет

Katarina | 9.12.2014, 15:05 | Просмотры: 13727
Добрый день!
Не знаю как быть, что дальше делать и правильно ли я поступаю?!! История будет длинной, т.к. хочется начать с самого начала, донести суть происходящего. Где то 3 года назад я познакомилась со своим мужем. В наших отношениях секс был на первом месте. От мужа я получала очень редко комплименты и ухаживания (но были и положительные моменты). Очень часто мы ссорились на пустом месте, не отрицаю тот факт,что инициатором была я. Ссоры доходили до рукоприкладства, он поднимал на меня руку. В основном из-за того что после очередной пьянки с друзьями в 3 ночи он ложась в кровать (в не трезвом состоянии) начинал будить меня, что бы заняться любовью или просто поговорить. Это естественно раздражало. Много раз я уходила от него, но все равно возвращалась.
Я уже очень давно хотела ребенка, он был не против. В декабре 2013 я забеременела, предложения тоже не было и свадьбу мы играли за счет моих родителей, с его стороны не было ни друзей, ни родителей. Потом он уволился с работы (по моей просьбе, что бы найти более высокооплачиваемую) месяца 3 жил за мой счет в квартире моих родителей. Тут опять скандалы, меня в нем раздражало все, вплоть до того что он себя в этом доме чувствовал хозяином. В итоге я его устроила на работу к своим знакомым. Проработав пол года о нем все отзываются не лестно, что то вроде того что от работы отлынивает и так ни чему и не научился. До родов он жил мечтами что у нас все будет, скоро найдет работу, купим квартиру и т.д и т.п. На деле он ни чего не предпринимал. К рождению ребенка не вложил не копейки. И я решила переехать с ним от родителей, сняв квартиру. Не прожив там и 1,5 мес у нас снова скандал. Он пришел утром с работы (отпросившись) за моим ноутбуком, не спросив меня, он его начал складывать и забирать. Якобы ему для игры "Танчики" надо что то установить и он этот ноут кому то даст. Я не разрешила, обьяснив тем что это моя личная вещь и надо думать не об играх, а о будущем ребенке. Начала его отнимать и получила пощечину (была уже на 9м беременности). Этот скандал продолжался около 5-7 часов, за это время я получила 3 пощечины и 1 раз теряла сознание. Лицо было в синяках ну и по телу от хватаний тоже были синяки. Я собрала вещи и ушла от него. Родилась замечательная девочка, ей уже 4 месяца. И за 3 месяца он не принес даже пачку смеси ребенку, пока я его этим не начала упрекать. Так вот, до сих пор живем отдельно и до сих пор у него ничего не поменялось, так же: все будет, я сделаю..."живет в мечтах" хочет вернуть нас и жить полной семьей, я тоже хочу семью, но идти с ребенком в пустоту нет ни какого желания. Я подала на алименты и на развод в суд, завтра первое заседание.... Я запуталась, не знаю что делать... То я его видеть не могу и все в нем раздражает, то просто хочется оказаться рядом и прижаться..... Подскажите что мне делать и правильно ли я поступаю, может причина во мне и я слишком замороченная. Голова кругом.
Реклама
Sweet 9.12.2014
Вы все правильно делаете. Если уж и принимать назад, то муж (пока еще) должен показать, что ради семьи готов на жертвы и что он готов обеспечивать свою семью и ребенка. А если примете назад, увы, нужные выводы сделаны не будут, и все вернется на круги своя. Вам оно надо?
Katarina 9.12.2014
Sweet, не знаю. верить ли его словам что он изменится, что очень любит нас и ради нас готов на все. Надо жить вместе и воспитывать дочку. Что уже нашел работы и собирается уехать в Москву. (но опять все будет, я хочу и собираюсь) уже не однократно ему говорила что надо уже дано действовать а не мечтать.
Бесси 12.12.2014
дорогие, девушки, помогите!!!!
Сегодня парень частично кончил в меня, противозачаточные никогда не пила, помогут если завтра выпить? Или что делать?
LiSi 16.12.2014
Добрый день всем, дорогие девушки, помогите, мне не совет нужен,а помощь, мужа сократили на работе, он был Основной добытчик нашей семьи, у нас девочка маленькая, взяли ипотеку, нужно платить, а денег вообще нет, перейдите по ссылке очень буду благодарна всем, там конечно небольшой заработок, но и то, заранее всем спасибо!
Mariya 16.12.2014
Katarina, Добрый день,как я понимаю вы молодая девушка.и чего тогда отчаиваться,у вас есть ваша прекрасная доченька,ваше солнышко,ваш лучик света среди всей вашей как вам может иногда кажется никчемной жизни!!!в наше время мужчины не боятся ответственности беря девушку с ребенком ( с некоторыми лично знакома),так что разводитесь и ни чего не требуйте от него.одевайте шикарное платье сделайте кудри и гулять с малышкой,не забываем про улыбку на лице( это больше подходит к летнему времени года)!!!а сейчас одевайтесь по теплее и идите с дочей выбирать елочные украшения,по чувствуйте преддверие праздника и ни в чем себе не отказывайте!!! это жизнь и вы должны быть в ней счастливой,а не пытаться вытащить кого то из грязи ,мучаясь сама,в данный момент вашего мужа! лучше это сделать пока малышка маленькая,а то потом она будет мучиться больше всех пока вы будете драться и пытаться скандалами решить проблемы.подумайте хотя бы о ребенке.

Имя:*