ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » свекровь и переезд

свекровь и переезд

анна | 3.12.2014, 20:36 | Просмотры: 19418
Здраствуйте! У меня есть проблема, которая меня очень тревожит и от этого я в депрессии..Начну с того что мне 23 года, мужу - 27. Замужем я 2.5года. Когда поженились, муж сказал мне что мы должны пока пожыть у него (некоторое время) потому что эго папа инвалид, а мама и его сестра живут за границей. Ну я сказала что если некоторое время то я согласна, посколько я одна в семьи. На дальнейшее время мы с ним планировали переезд в другую страну. Вот все было хорошо если б.... Летом его мама предложыла поехать к ним отдохнуть. Я сказала хорошо, только вот если не на долго, поскольку у меня робота. Она сказала на месяц. Мы согласились. Собрали вещи и полетели. Когда нам осталась только неделя и мы должны были возвращаться домой, она сказала если хотите оставайтесь (поскольку у мужа на Украине перспективы никакой.. да и работал он за 2000тис.) Муж сначала сказал нет, не остаюсь.. но через 3 дня передумал и твердо решил что остаеться... я сначала была в шоке.. уговаривала его вернуться.. поскольку для меня это было не ожыданно и я хотела домой, хотя и понимала что мы это планировали. Остались.... вот уже пол года мы за границей. И самое страшное что не сможем домой поехать минимум лет 4. Обстоятельства. Мы переехали от мамы с его сестрой в другую квартиру.. поскольку она платит за квартиру потому что пока мы ёще не имеем права работать. Все вроде хорошо . Мои родители очень рады за нас. Хотят что б мы остались там чтоб имели свои средства (деньги). Сейчас планируем за год снять свою квартиру.. но вот все не так. Я не могу смириться с эго мамой. Она очень навязчивая. Каждый день приходит. Учит нас что и как делать.. что одевать.. что кушать.. ну практически во всем свои советы дает. Я уже говорила мужу что б он как то маме сказал что мы взрослые и нам не нужны эти чрезмерные советы. Он говорил..но она эго не слушает.. своё делает. Мы с ним даже дверь не можем в комнату закрыть когда она есть..или когда ёще с ней жили.. поскольку ей всегда хочеться свои советы давать и всех обсуждать.. я устала! Я запуталась. Я скучаю по своим родителям.. они у меня другие. Никогда ничего не запрещают..решения мы во всем сами с мужем принимаем, а здесь все по другому. Я не знаю что мне делать? Может взять и вернуться домой, только тогда уже без мужа. Он то точно не поедет. Ему там делать ничего. Незнаю. Посоветуйте.. а то я уже устала плакать.
Реклама
элиз 3.12.2014
послушайте покивайте полулыбайтесь и... сделайте по своему! ну что вам трудно подыграть свекрови?
Ли 3.12.2014
а ты пробовала все это рассказать мужу? о том что тебя это тревожит и то что ты задумываешься уехать и возможно без него
ан 3.12.2014
Да говорила
анн 3.12.2014
Ему там было тяжело .. папа инвалид..бабушка... работал на работе сутками..и ёще дома работа..он уставал сильно.. и конечно ему здесь лучше. Меня не понимает.. мол все условия есть..скоро и деньги заробатывать будешь. А я не могу.. я там чуствувала себя хорошо..а здесь я каждый день и думаю как поехать домой. Незнаю.
аннн 3.12.2014
Это очень тяжело. Я не привикла что б мне рассказывали что делать.. я же просто хочу жить с мужем. И я всё понимаю.. она нам покупает продукты..сестра как может помогает. Но я здесь в зависимости. Как птица в клетке.
Анн 3.12.2014
Видать вы не работаете?
ррр 3.12.2014
Нет.хочу но не могу
Ая 3.12.2014
Анн
Перепутала имя
Вам надо принять такой какая она есть. Если выйдете на работу времени не будет с ней встречаться. Хоть отдельно живете. Гаверно детей нет? Из таких свекровей получаются хорошие бабушки)))
а 3.12.2014
детей нет
аа 3.12.2014
Да я понимаю.. но я всегда вспоминаю как мне било хорошо дома..как мы там жили.. все по другому... сейчас такого нету.. и я в депресии.. я ж уехала не от беды.. дом у меня большой.. все есть.. одно только это муж не имеет работы хорошей.. и не хочет чтоб родители деньги давали...хочет стать независемым
Ая 3.12.2014
А почему не можете работать?
А я наоборот обижена в глубине души на свою свекровь что она наоборот ВООБЩЕ не "лезет в нашу жизнь". Хочется чтобы она наставляла, советовала, заботилась, поддерживала:-(. Ведь ваша свекровь так и делает. Значит, ей небезразлична ваша судьба.
анеа 3.12.2014
А я мечтаю о такой свекр.как у вас. Я конечно благодарна ей.. она много чего сделала для нас. Но вот ее навязчивость уже не имеет границ. А вам повезло!не работаю поскольку не имеею пока права. Жду.
Ая 3.12.2014
и не хочет чтоб родители деньги давали...хочет стать независемым//
Правильно думает.
Конечно нам легко судить. Вы тоскуете по дому. Помню, мы переехали в другой дом, старый, в котором жили 10 лет продали. Я долго не могла привыкнуть ни к дому, ни к району, ни к соседям. Тянуло в тот первый дом где родились мои дети. Носиальжи)))
Привыкла через два года. Теперь это самый лучший дом, лучший район и лучшие соседи! Привыкнете.
Ая 3.12.2014
вам повезло!
Мне не нравится безразличие.
"Там хорошо где нас нет" Может и к лучшему?!
аааа 3.12.2014
Да, я понимаю. Только вот привыкнуть уже б.. а то с ума сойду.. реву каждый день. Муж видит. Молчит. Сказал прости меня за все.. за то что мучаешься. И все. Спасибо вам. Хоть вам рассказала.. и легче стало.
анн 3.12.2014
Бывает день что вот думаю.. может это и лучше. Сможем детям будущее хорошое дать.. но такие мысли посещают меня очень редко... всегда одно и тоже.. что изменить ничего нельзя.. вернуть ту жизнь невозможно..мысль я в тупике не дает покоя. Бывало думаю или улететь и остаться без семьи.. или терпеть.. или ..... покончить с собой.. Это очень тяжело.
Ая 3.12.2014
А может пока вам нельзя работать, сьездить туда на "каникулы"? Заграницей это где вы сейчас?
ана 3.12.2014
Я не могу поехать .. я б с радостью. Я не имею док. Поетому и с ума схожу что домой не смогу скоро приехать
аааамм 3.12.2014
Норвегия
Алиса 9.12.2014
Ревность между двумя женщинами за мужчину вечная проблема всех семей


Помогите!!!! в Нужен совет
свекровь живет с нами... в Нужен совет
Муж ушел с дома в Нужен совет
Не знаю, как поступить в Нужен совет
скандалы в Нужен совет

Имя:*