ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала Семенова Света. Ответов: 5
    Семенова Света-автор сообщения
    Конец любовной романтики.
    Романтика любви дольше всего оставалась в наших путешествиях, но и она закончилась. Дом, дети, дачный участок уже позади. Оставались только отпуска.
    Это случилось, когда я решила, что тянуть больше нельзя - нужно моему Володьке (пора уже!) удалить яички. Возраст и положение обязывают. Напомнила ему об этом, сказала, что пора идти к врачу. Любовь не вечна. Он, кажется, и не удивился, а спокойно так ответил, что раз ты так считаешь, то видимо действительно давно пора. Помнил о чем договаривались еще перед свадьбой. Хватит поездили по островам и курортам, посмотрели на мир с палуб лайнеров и окон дальних поездов. Теплый тропический ветер и белый песок бескрайних пляжей - пусть они останутся навсегда в нашей памяти как символы нашей неповторимой любви.
    Давно еще я прочитала в какой-то книге, кажется, о долголетии, и там в частности говорилось, что мужчин с возрастом следует кастрировать. Если беспокоитесь об их здоровье и продолжительности жизни. Мне понравилась эта идея. Стала задумываться об этом особенно после свадьбы, после многих прожитых вместе лет, семейных проблем и женского счастья.
    Теперь вот так и сказала ему что нужно сделать, обязательно! почти слово в слово, что поняла и запомнила из книги.
    После удаления, когда ты успокоишься, мы уедем в небольшой домик на берегу моря, там будем жить еще очень долго, будем по прежнему вместе. Тебя уже не будут беспокоить плотские желания, и я тоже забуду о жарких ночах. Так говорила ему пока мне еще не добрались до клиники. А потом началась другая жизнь - мы перешли словно в иное измерение. Мы продолжали любить друга друга но только в долгих нескончаемых воспоминаниях под шум накатывающихся волн.
  • Чувствительность яичек ...
    Написала Семенова Света. Ответов: 2
    Семенова Света-автор сообщения
    Семенова Света, Перед операцией несколько раз проводила беседы с мужем, подругу приглашала, успокаивала, что удаление яиц у него будет произведено после полового созревания, когда он уже и сексом занимался, и мастурбировать, - словом и у него уже зафиксировался сексуальный опыт. Так что эта операция не повлияет на половую функцию. Если даже поначалу он может испытывать трудности с эрекцией, то ее можно восстановить, обратившись за помощью к сексологу. Детей нам больше не нужно , но иметь полноценную половую жизнь сможет. Это возможно благодаря тому, что за эрекцию отвечают многие факторы, такие как деятельность глубинных структур мозга, эндокринных желез и психическая составляющая.
    Сразу же сказала Женьке, что будет стоять ( либидо) и сексуальная активность мужчин зависят от андрогенов совсем немного.
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 2
    Людмила0-автор сообщения
    Да, мне от цистита только Канефрон помогает. Да, он не дешевый, но я что только не пробовала - если хочу быстро избавиться от боли, только он.
  • Помогите цистит
    Написала Людмила. Ответов: 2
    Людмила-автор сообщения
    Привет. А чем лечила раньше? Всяко ведь не первый раз
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Андрей_шалун. Ответов: 144
    Андрей_шалун-автор сообщения
    Познакомлюсь с девушкой для куни Тверь.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.

Елена

| 25.11.2014, 20:10 | Просмотры: 12929

девочки вот как жить сил нет,дело вот в чем мы живем в 4 комнатной квартире посути как комуналка только семейная собственники в равных долях я мой ребенок мой муж мать моя и мой 27 летний братец - сил нет, до этого жили в ветхом доме при расселении бегала выбивала я (если бы не бегала так и жили бы в трущебе), квартира новостройка слышимость аховоя брат вечно цепляет пьет оскорбляет при ребенке то меня то мужа, до этого водил даже шлюх (простите после которых мне жудко садится на унитаз..) мог ночью привести пьяную гоп компашку из 8 человек которые естественно шумят и будят ребенка ребенок вздрагивает, терпенье у меня не железное недавно он привел девушку (мы даже обрадовались что ухоженая а не с трассы как обычно) но тут началось она начует каждую ночь и устраивает такой концерт ахов и охов что стыдно даже стены трясутся ребенка будила раз два то ругаются в комнате во все горло это в 2 часа ночи! сил моих нет сегодня сказала брату что мне надоело все это он в ответ - меня не ебет я в своей комнате могу делать что хочу! я ему ты ребенка будишь ответ - кого ебет чужое горе! - все я не выдержала почему мой ребенок должен слушать оры посторонней бабы! я ему сказала что если не хочет по хорошему то после 11 вечера я буду вызывать милицыю, он начал орать что как у нас ребенок плакал он видители терпел! - я ему говорю это ребенок а это взрослая баба которая может быть по тише - в ответ маты и ор. квартира в собственности всего 2 года продать и разехатся еще год никак! налог. раньше еще была бабушка она отказалась от приватизации и ее доля разделилась на всех после этого был уговор что мы разедемся когда квартира будет в сопственности 3 года разделим деньги от продажи пополам - теперь я уже устала у нас 3 доли у них 2 они постоянно угрожают продать свои доли то требуют части бабушкиных кусочков... мотают нервы все это время, я сегодня поговорила с мужем и мы решили что теперь после всего пережитого мы согласимся на продажу только деньги сорозмерно долям!как быть как бы вы поступили?
писала все это а у самой руки ноги трясутся сил нет больше терпеть его угрозы и маты, муж боится что тоже не выдержит и пришибет его, я боюсь что они сразу заявление побегут строчить - такое чувство что они этого и добиваются! если продать квартиру сейчас то у нас налог с нашей доли 70% от 100% и если учесть что деньги делим не 70\30 а 50\50 то у нас меньше выйдет и на них ничего не купишь!
Реклама
Vano 26.11.2014
Даже не дочитав до конца, хочу спросить. А муж вам для чего ? Разок головой об батарею, и вывезти на природу. И как рукой снимет. Люди в последнее время перестали понимать человеческий язык, но язык силы понимают все.
Лика 26.11.2014
Вам надо навести порядок в отношениях. Все таки стоит найти какой то компромисс. aboutwellnessточкару/kak-navesti-poryadok-v-otnosheniyah. Поговорите с близкими, братом, мужем. Люди, а особенно близкие должны находить решение которое устроит всех. Терпения вам!!!!

Имя:*