ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, я беру пюре Нутрино Лаб. Мне отлично как перекус заходит и вкусы у них прикольные
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мужская забота

Мужская забота

Ирина | 21.11.2014, 14:20 | Просмотры: 12614
Здравствуйте,я девушка)с парнем встречаемся больше 2 лет,и сейчас такая ситуация сложилась.мы не виделись полгода из-за ситуации в Донецке,я живу вообще в Киевской областе (где нет войны),он был все это время у родных в России.и вот он приехал в Донецк,через 2 недели приехала я к нему(сняла квартиру и все такое),мы провели прекрасные 3 ночи и 3 дня,а потом толи я простыла(вообщем насморок,горло,температура).А он мне говорит "любимая,ладно выыздоравливай.лежи,отдыхай.все равно приезжать нет смысла,ты не сможешь получить от секса удовольствие такое как обычно,а выздоровеешь тогда приеду.как это вообще понимать? и теперь сижу в городе,где идет война,хоть и тихо пока.родители и близкие люди далеко,а парень к которому я приехала сидит дома у себя вместо того,чтобы быть рядом.ааа еще говорит "хочешь приеду послезавтра попарю тебе ножки,раз лекарства не помогают"на что я грубо ответила "посмотрим"...уже хз люблю я его или нет,нужен он мне или нет.

анонимно,пожалуйста. пишу с фейк страницы
Реклама
Ая 21.11.2014
Ну так выскажи свои обиды.
Аня 1.03.2015
У меня муж такой. Во всех аспектах хорошо, кроме заботы. Искренне не понимает, что мне с казалось бы банальным гриппом - нужна забота. При чем, у самого - здоровье крепкое и раздражается, когда я чересчур ухаживаю в редких случаях его недомоганий. Объясняла десятки раз, показывала личный пример, но без толку, к сожалению. 7 лет вместе, думаю разводится, устала.

Люби ближнего, как самого себя. Наверняка, Ваш парень не со зла. Любит-не любит - Ваша ситуация не показатель показатель не любви, а способности человека к заботе, состраданию. Если кому-то в метро плохо, всегда много народу, кто проходит мимо. А есть те, кто отбрасывают личные планы и вызывают скорую, ищут воду и Валидол. Дело в способности к состраданию. На генетическом уровне - либо есть, либо нет.

Воспитать такое не возможно.Наверняка, сам не любит хороводов вокруг себя, когда болеет. Но вряд ли удастся что-то изменить. Вы не можете быть его копией, а он не может понимать, что кому-то плохо. В семейной жизни любви мало, к сожалению.
Kseniya 10.03.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*