ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала Sergo. Ответов: 11
    Sergo-автор сообщения
    Аня., напиши в личку, и мы там ст тобой подробно договоримся обо всем)))
Женский форум » 24+ » Нужен совет » прошу посаветуйте...чрочно нужно

прошу посаветуйте...чрочно нужно

тати | 14.11.2014, 20:47 | Просмотры: 12544
у меня сложная ситуация...кратко вырожусь...вообщем когда в последний раз я посорилась ч МЧ то он сказал, что больше никогда не будет со мной, что такая ему не нужна, вообщем виноват был он, но своей вины не признал...ся неделю ревела и все время ему дозванивалась, а он игнорил меня...ну а когда мы с трудом помирились....я решила, что он мне дороже принципа и сама пообещала ему, что больше не буду раздувать ссоры...он не хотел мне верить, но дал шанс...потом все наладилась...в этом месяце он планировал сделать ребенка...я была рада...А вчера я прицепилась к нему из-за ерунды, он не продолжал ссору...помирился со мной, но а сегодня мне на работе подняли нервы, а тут он под горячку мою попал...давай я к нему цепляться, а он мне говорит перестань....будет, как впрошлый раз, а я продолжала, а теперь реву и думаю что мне делать?! все дошло до того, что он сказал я тебя предупреждал...больше верить тебе не буду и никогда больше не отвечу на звонки, даже если буду хотеть быть с тобой, то не вернусь....вообщем...куча слез, понимаю что разрушила все своими руками, а что делать теперь не знаю!!!!
Реклама
18.11.2014
Что дедать? Менять характер!
Kseniya 11.07.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*