ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Дура-это не лечится

Дура-это не лечится

Катя | 10.11.2014, 04:46 | Просмотры: 22540
Я уже писала ранее свою историю про парня-немца и меня, вот продолжение:
Когда он вернулся из командировки, даже не вспомнил про меня, мы пересеклись в баре, я отдала ему подарок на день рождения, и все. А когда мы увиделись в клубе, он подходит и такой говорит: "я знаю, ты на меня злишься". Я спросила: "с чего ты взял?", и добавила "да не важно, потом была моя гигантская речь из серии "я хочу парня такого, чтобы обо мне заботился, помнил, писал", "ты ведь даже не вспомнил ни разу про меня за 1,5месяца", еще куча всякой ванильной фигни... в итоге он сказал, что хотел написать но что-то как-то, потом сказал "может быть я сейчас пьян, но у меня 2 вар-та: либо мы сейчас расходимся друзьями, либо пробуем что-то". Но я выбрала 1 вар-т(потому что если бы я выбрала 2, наверное ничего бы не изменилось, дальше был бы секс по дружбе). Правда потом я зачем-то сама к нему подошла поцеловала и ушла, через какое-то время он подошел, мы просто начали тусить вместе, но к нему я не поехала. Через 3 дня я ему написала чтобы встретиться(не знаю зачем я это сделала, видимо откл.мозгов и вкл.чувств), он согласился. Я мимолетно извинилась за пятницу, мы так просто посидели покушали, хотя обоим было слегка стремно(он все сидел то тел-н трогал, то салфетку на палец наматывал). Я вообще хотела тупо переспать(опять же знаю что мной движело), Но в конце он просто взял и сказал: "прости я не могу быть чьим либо парнем, ты же видишь я постоянно занят на работе и устаю страшно", я сказала, что все поняла, без проблем. Видимо от этой фразы произошел сбой, что желание заниматься сексом отпало, зато желание пореветь появилось(естественно я не показала этого). В общем на этой "прекрасной" ноте я ушла под предлогом нежелания отвлекать его от вечерней подготовки к работе.
Мы не виделись уже 2 недели, я естественно как дура, где-то в глубине души надеюсь что всё же будет хорошо, хотя прекрасно знаю что это конец. Что бы отвлечься ,перепробовала уже кучу хобби от рисования до мыловарения...
Вопрос: или же все-таки есть надежда? Просто мне реально казалось что я ему нравлюсь, карьерист хренов!
Реклама
Vano 10.11.2014
Ну, по крайней мере самокритично. Мне кажется что иностранец поступил как истинный джентльмен. Не смотря на то, что вашим поведением вы показывали свою готовность к интимной связи. Но несмотря на это, он решил быть честным по отношению к вам. Как бы говоря, прости, но у меня нет времени сделать тебя счастливой.
Ну или просто дурак.
Катя 11.11.2014
Мдаа..
Вано, а 1.может тогда надо было выбрать вариант 2(попробовать)? 2.так вы не ответили на мой вопрос: я себе нервы просто так трепу или всё же нет?
Ая 11.11.2014
Зачем гадать что было бы сделай я так , как бы было бы если бы да кабы? Забудьте о нем.
У одного мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет". И не называйте себя дурой, не вешайте на себя ярлык.
Катя 11.11.2014
Ая, спасибо за ответ, надо выкидывать его из головы, Вы правы, я только себя мучаю. И Вы опять же правы, по поводу этих "если бы да кабы". Что-то я слишком долго себе мозг нервирую по поводу мужика.
Ая 11.11.2014
Не за что. Просто со стороны виднее.
Катя 12.11.2014
Ая, главное, чтобы я когда его увидела, мозг не выключился.... Так-то его нет, я гоню мысли куда подальше
Ая 12.11.2014
Если будешь избегать - не встретишься.
Ая 21.11.2014
Катя, как ты там?
Катя 23.11.2014
Ая, Привет. Ну, без особых изменений. А ты как? Кстати, я тут мимолетом видела, что кто-то написал "АЯ", это была ты или кто-то еще?
С этим мы не виделись, как я и предполагала, не смотря на то, что с его друзьями я пересеклась. Но зато я пообщалась со старым знакомым, и, на вид, он оказался не таким плохим, как я думала. Общительный довольно. В общем, пригласил меня поужинать. Можно, конечно, сходить ради интереса, правда он мне не сказать что нравится... Вроде и хороший, а вроде и внешне не совсем мое...Он не противный, но что-то не то... Как быть? Вроде не хочется бросаться на 1 (нормальное) что попадется под руку, а вроде и со старым уже все.
P.S. Подруга говорит, что если придется выбирать между ними двумя,то я 100% либо выберу старого, либо никого. Неужто правда? Хотя морально я уже давно послала старого далеко и надолго winked
Ая 23.11.2014
АЯ", это была ты или кто-то еще?//
Нет, это писала не я. Тезка.
//Можно, конечно, сходить ради интереса, правда он мне не сказать что нравится... Вроде и хороший, а вроде иВроде и хороший, а вроде не совсем мое...Он не противный, но что-то не то//
Слушай свою интуицию. Уж лучше быть одной чем с кем попало.
Катя 23.11.2014
Ая, это да, ты права. Просто сегодня не день, а ужас какой-то: уснула с плохим настроением, проснулась с таким же. Весь день хочу и мучаю сама себя. Вроде как думаю может сходить погулять с новым (развеяться), а у самой мысли про старого не вылетают, вроде и всё - послала и забыла. А сама жажду, чтобы написал/позвонил/прибежал/извинился и тд. Надо книжку почитать пожалуй.
Катя 23.11.2014
Хорошо хоть, он видел красивую картинку моего состояния и думает, что у меня все хорошо и прекрасно без него:)
Ая 23.11.2014
"Старый" это иностранец?
Ая 23.11.2014
Тл ест немец?
Ая 23.11.2014
То есть немец? Сколько тебе лет?
Катя 23.11.2014
Ая, они оба немцы ))) мне 20. Старому(прошлому/который нравится) 26 исполнилось, новому(который ужинать зовет) 28...
Ая 23.11.2014
А есть различие между русскими и немцами?
Что решила, пойдешь на ужин?
Катя 24.11.2014
Ая, привет!
Да. Различие определенно есть, вот например:
1. У немцев на 1 месте карьера, пока он не достигнет определенной "ступеньки" в карьерной лестнице(все ставят себе разную "ступеньку", как цель), он не будет ни заводить себе девушку, ни тем более семью.
2. Русские более эмоциональные, а вот немцы, наоборот, сдержанные (нет у них нашей "Широкой русской души"). (Что меня, кстати, привлекает).
3. От них не ожидаешь "кота в мешке". Может это чисто у меня неудачный опыт с русскими, потому что мне как не попадутся, так либо дети, либо наркоманы, либо просто козлы/кабели и далее по списку, несмотря на то, что по-началу русские (это чисто у меня, не знаю как у остальных) выглядели довольно-таки нормальными и адекватными.
4. Есть одно весомое отличие между Русскими девушками и немками - это выраженный феминизм у немок и искренность-заботливость у русских девушек. Немки очень самостоятельные, и любое проявление женственности считается слабостью. (Интересно, может по этому мы их и привлекаем, и отталкиваем. Вроде и приятно, что о тебе заботятся, а вроде и непривычно).

Я сужу чисто по своему опыту и общению с ними. Хотя, наверное, всегда и везде есть исключения из правил.
Катя 24.11.2014
Ая, про ужин:
да думаю можно и сходить, люди же ходят на свидания.
Ая 24.11.2014
Они еще и пунктуальные и аккуратные.
Да уж сходи, ты ничего не теряешь. Заодно проверь правда ли что некоторые из них платят лишь половину счета. Шутка.


Имя:*