ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Чувства

Мурано | 23.09.2020, 18:51 | Просмотры: 6489
Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем. Поболтали и попрощались, я про него забыла. Но он нашел меня в соц сети начал общаться. Переписывались, переписывались. Обменялись телефонами. Встретиться не получается. Заняты работой. Мне он понравился. С ним легко общаться. Есть общие темы, симпатичный. Не хам. Но есть одно но: Я работаю врачом. Хорошо получаю. Красивая. У меня приличная семья. А он просто фельдшер (специалист со средним образованием) скорой помощи при чем старше меня на 2 года Меня это очень тревожит и смущает. Мои подруги коллеги все встречаются с адвокатами врачами т.е людьми своего статуса. Меня к нему тянет. 😍 Но наверное мы не подходим друг другу. Помогите советом, я в замешательстве
---
Реклама
Angeleys 6.10.2020
Добрый день. Приглашаю на свой телеграм канал, где вы можете найти своего психолога по душе и карману. На канале я буду анонсировать мероприятия психологов Украины и не только. Это Вам позволит понять над какой сферой в жизни вы хотите поработать и как вам могут помочь.

Канал позволяет вам быть в курсе психологических онлайн и оффлайн мероприятий в Украине и за ее пределами PSYanons
Kseniya 5.07.2023
Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Имя:*