ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Почему тянет к тем, кто не доступен

Почему тянет к тем, кто не доступен

Лёля | 16.05.2020, 00:40 | Просмотры: 6615
Моя жизнь просто встала в тупик. Снова от того, что я веду себя не так. Но. Самое большое но. Встречалась с парнем, год назад. Он был в меня прям влюблён. Прям таскался за мной. На всё был готов. Мы вместе работали, отвечала ему слегка взаимностью. Потом мы были очень близки. А потом я его просто заигнорила. На год. А сейчас, я постоянно думаю о нем. Хочу с ним проводить время. И даже просто разговаривать. А вот только теперь, ему уже это общение не так нужно. И это всё заставляет страдать. И ещё каждый раз, у меня складывается впечатление, что мне вот это всё страдание прям нравится. Я одна такая дурная? Вот понимаю, что ему хорошо, его отпустили мысли обо мне, ему было больно, и я всё равно хочу. Что за глупость такая. Но ничего не могу с собой поделать. Или это карма? Глупо и больно. Знаю, что пройдёт через месяц, или если он отреагирует. Но это не первый раз. Почему так?
Реклама
qqqqq 16.05.2020
«Баба – это паразит, который хочет решить все свои проблемы за счет мужчины, ничего не давая взамен» Б. Ельцин, 1992
iiiip 22.05.2020
Русские оказались нацией хобби
Русские попали в пятерку наций наиболее увлеченными хобби - 96% русских имеют хобби. По этому показателю русские опередили французов и финнов. Среди основных категорий выделяются компьютерная техника, животноводство и музыка.

Имя:*