ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Запуталась...

Запуталась...

glupkagolubka | 28.09.2014, 21:57 | Просмотры: 17409
В последнее время, мне непонятно поведение нынешних молодых людей... У меня есть двое знакомых парней, с которыми у меня сложилась одна и та же ситуация,что в первом случае,что во втором. Дело вот в чем. Начиналось все очень хорошо. Инициатива исходила как с моей стороны,так и с их стороны. От второго молодого человека инициатива даже исходила больше. Но! Все это было лишь только поначалу. Впоследствии же эти молодые люди просто стали игнорировать мои сообщения. что до сих пор мне не понятно почему?! Навязчивости с моей стороны не было. Общалась с обоими как с друзьями, в принципе и они так же общались со мной. Но в один прекрасный момент на мое последнее сообщение,причем обычное сообщение по типу " Привет! как дела" и тп,и тд что первый молодой человек,что второй просто проигнорировали и все! Никакого ответа я так и не дожидалась. Вот мне непонятно такое поведение. Ничего плохого между нами не произошло,все было нормально и тут на тебе! Просто в игнор и все! Это что считается мужским поступком?! Тогда почему бы просто не удалить меня из друзей или напрямую сказать мне,что не хочешь общаться?! Самой мне как-то неудобно об этом их спрашивать,потому что желания нет никакого больше писать и общаться с этими людьми,да и навязываться не привыкла... Ах,да! Еще этих двух парней останавливало расстояние. Поэтому кроме дружбы они мне большего не предлагали. И вообще,в последнее время,я заметила,что мужчин расстояние пугает куда больше,чем девушек! Ну вообщем,мне действительно не понятно до сих пор такое поведение... когда вроде сами знакомятся, проявляют инициативу,нормально общаются и ставят в игнор....
Реклама
Vano 29.09.2014
Как говориться все гениальное просто. Они банально хотели вас поиметь в ближайшее время, не затрачивая на это сил и денег. Тут работает правило трех свиданий. Если за это время не сумел развести на секс, значит либо женщина хочет отношений и выбирает себе самца на будущее либо она кровоточит.
Катя 30.09.2014
Т.Е. Вы с ними лично не виделись? А они предлагали встретиться?
glupkagolubka 1.10.2014
Ну вообще,я с ними познакомилась в разное время. С первым еще зимой, со вторым - летом. Оба они мне нравились,да))) Но я не навязывалась к ним и первых шагов каких-либо не делала. Кстати, первый молодой человек знал о том,что он мне нравится (наш общий друг ему сказал об этом, но не в плане что проболтался, а чтобы якобы свести нас) и между прочим он нормально на это отреагировал и стал даже больше как-то инициативу проявлять в общении. А потом перестал отвечать на мои сообщения в раз. Но потом мне друг наш этот общий объяснил.что он возможно не хочет начинать отношений из-за расстояния, так как мы заканчивали университет и должны были разъехаться в разные города. Хотя я лично не считаю это особо важной проблемой,потому что это все решаемо. В итоге, его после окончания забрали в армию, он сейчас в армии и самое обидное это то, что он очень тесно начал общаться с моей однокурсницей, которая тоже далеко от него!!!!! С ней ему не мешает расстояние,а со мной вот помешало... Ну пришлось смириться. Не судьба, значит не судьба. Видимо, не так уж и сильно я ему нравилась. А со вторым познакомилась,как уже говорила, летом. Так вот он первый завязал общение между нами. Но он тоже теперь на расстоянии: я в одном городе,он в другом... И проигнорировал он меня как раз в конце лета) Ну мог бы тогда написать лично или сказать,что не видит смысла в нашем общении, потому что мы с ним получается только летом сможем увидеться, и то теперь я думаю не увидимся даже и летом) Да.он мне тоже понравилась,но опять же я не проявляла инициативы, он сам проявил ее и так вот поступил) Ну вот как то так..
glupkagolubka 1.10.2014
Угнетает наверное то,что они мне нравились, а второй до сих пор нравится, а они вот так вот со мной... И мне не понятно за что и почему так.. Без объяснений главное.. Может, это такая мужская логика?)
glupkagolubka 3.10.2014
Складывается впечатление,что мужчинам вообще не нужны отношения. Поэтому все девушки и думают,что вам только одно и надо,потому что так оно и есть))

Имя:*