ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите больше не могу!!!

Помогите больше не могу!!!

Елена | 28.07.2014, 19:35 | Просмотры: 16464
Здравствуйте! Мне 26 лет. Замужем. Ребеночку 6 лет. В этом году он идет в первый класс. Я работаю медсестрой. Зарплата не большая. Живу с мужем 7 лет в браке. Он не работает уже год.(до этого тоже не работал) Были подработки, но существенные. Он все время обещает, что устроиться на работу. Сначала он жаловался, что у него нет машины. Родители и я взяли кредит купили ему машину. Он её разбил. Она у него пол года стояла он её не делал. Сейчас получил страховые деньги. Он купил продуктов и всё такое. Я только что не делала: устраивала истерики,жаловалась родителям своим и его, плакала. Закончилось тем, что он всех обвинил что его достают. Я его выгоняла. Сейчас наступила фаза того, что я забила. Я зарабатываю, плачу кредит 10 тысяч содержу его и ребенка. Я в долгах. А он продолжает говорить, что не может найти СТО, что бы отремонтировать машину, хотя деньги получил 2 недели назад! Больше не могу!!Одно знаю люблю его как дура и ребенок любит очень. А он в компьютере по ночам а днем спит. Помогите пожалуйста!! Так стыдно! Но если бы не родители у нас бы ничего не было ни машины ни квартиры!!!!
Реклама
Sunshine 28.07.2014
Муж у тебя раздолбай, бесполезно ему что-либо объяснять, просто его родители так воспитали, потакали, баловали его, вот и вырос такой мужчина не дать, не взять! Мда... не повезло. Значит смотри есть 2 варианта: 1) звони его родителям, пусть приезжают и разговаривают с ним, особенно его отец, пусть надоумит его, 2) устрой сама его на работу, пусть хотябы поработает удаленной работой на дому, или он такой лентяй? Я работала удаленной вместе с основной, было так что и сидела что и до часу ночи, а за неделю мне начисляли на карточку 4000-6000руб. + зарплата с основной работы. Вполне хватало, даже в некоторые моменты давала маме тысячи 2.
Он просто привык что ему все на блюдечке подносят... no
И вообще куда его родители смотрят? Вообще должно быть наоборот, чтоб ты воспитывала ребенка, занималась домашними делами, а он работал, зарабатывал деньги. А тут оказывается ты исполняешь роль мужчины.
Sunshine 28.07.2014
Если это ничего не поможет, блин я даже не знаю развод. Дальнейшая жизнь сущий кошмар. Вот что есть ребенок, а ты будешь мать-одиночкой это напрягает. Ну а с другой стороны, если ты разведешься, может твои родители иногда будут помогать, тем более в школу скоро пойдет, если еще не пошел а денег надо не мало.
Таня 28.07.2014
Приветик мне 15 лет мне нравится один мальчик с класса но я полненькая девочка и он не обращает на меня внимания. Помогите пожалуйста как мне ему понравится просто у меня никогда не было парня и очень хочется это испытать.
Таня 29.07.2014
Спосибо
Анастасия Владимировна 18.07.2019
Таня, смотря что ты хочешь и на что ты готова))
Анастасия Владимировна 18.07.2019
Таня, смотря что ты хочешь и на что ты готова))
Kseniya 21.04.2023
Как правило, все сложности в отношениях между людьми из-за того, что люди всегда равняются на себя: "а я бы сделал так, а я бы сказал вот-так, а он сделал по-другому". К любым отношениям нужно быть готовым, отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, заботиться не только о своем внутреннем мире, но и о его. Нужно понимать, что не бывает одинаковых людей, и взгляды на одни и те же ситуации у всех разные. Люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера. Поэтому я всегда всем советую проходить тест Воликова, это тест по оценке характера человека, он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Имя:*