ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Девушки, кто успешно знакомился в соцсетях. Помогите найти повод для знакомства!

Девушки, кто успешно знакомился в соцсетях. Помогите найти повод для знакомства!

Era | 21.07.2014, 06:46 | Просмотры: 18781
Обращаюсь к уважаемому сообществу. Возможно, кто-то имел успешный опыт знакомств в соцсетях. Как завязать дружеские отношения с молодым человеком на 10 лет моложе (ему 18 лет)? Мы не знакомы, но видели друг друга один раз в официальной обстановке, потому не до разговоров и знакомств. Вполне может быть, что он меня и не запомнил, а вот я хотела бы с ним пообщаться, стать другом ему. Единственным средством для знакомства будет соцсеть В Контакте. Посоветуйте, как лучше начать разговор, какой повод выбрать, чтобы тебя добавили в друзья? Кстати, мне для этого придется создавать вторую страницу - "засветиться" пока не могу (боюсь смутить, да и есть еще причины).
Сам он умный, интеллигентный мальчик. Но, к сожалению, не обнаруживаю на его странице никаких зацепок: у него нет аудиозаписей, видео, даже фото в аккаунте, интересы не прописаны. Друзей достаточно (около 60), подписчиков много (более 80), значить не каждого он добавляет в друзья. Как подступиться к нему?
Мне нужны дружественные отношения, на большее пока не претендую.
Думала уже написать, что был друг детства с такой же как у него фамилией или родственника ищу (хотя это повлечет лишние расспросы, наверное). Как поступить?

Реклама
Луна 26.07.2014
думаю, нужно писать со своей страницы, без всякого обмана про родственников и тп. совсем незнакомого может и не добавить.
Sunshine 26.07.2014
Вот это меня прям зацепило: " у него нет аудиозаписей, видео, даже фото в аккаунте, интересы не прописаны. Друзей достаточно (около 60), подписчиков много (более 80), значить не каждого он добавляет в друзья". Может и добавляет ради количества просто, если даже у него на странице нет фото... хм... странно. Просто сначала заведи разговор, напиши "Привет, как дела, как жизнь?" и зачем скрываться... напиши со своей страницы, а вторая страница тебе не нужна....
Санчес 28.07.2014
У нас в городе такие знакомства в соц. сетях заканчиваются ограблением.
Архе 11.08.2014
Вы, главное, начните. А там всё само собой станет на свои места. И да. Писать стоит со своей страницы. А начать можно с чего угодно (в пределах разумного). Хотя бы даже с официальной встречи, на которой он Вас вряд ли запомнил. И не стесняйтесь. Это ни к чему.
Serj666 28.02.2023
28 лет и просишь помощи как фдиртануть с мужчиной для более серьёзных отношений!?обалдеть....да просто любой флирт с твоей стороны перейдет во встречу а встреча в действие...ну а там как получится

Имя:*